В Кишиневе перекроют часть Измаильской улицы до 20 ноября
Telegram

С 4 по 20 ноября будет приостановлено дорожное движение по улице Измаил, на участке между улицей Бухарест и бульваром Штефан чел Маре в обоих направлениях. В столичной мэрии уточняют, что мера принята в связи с необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ на улице Измаил, передает IPN.

В указанный период будет реорганизовано движение общественного транспорта. Маршрут троллейбусного маршрута № 9 укорачивается до улицы Букурешть, а именно: от улицы Георге Асаки по улицам Василе Александри, А. Матеевича, А. Пушкина, Букурешть, Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, А. Матеевича, Василе Александри и далее по установленному маршруту.

Маршрут маршрута № 13 укорачивается до Железнодорожного вокзала следующим образом: маршрут – от улицы Измаил до бульваров Дмитрия Кантемира, Ю. Гагарина (возврат), Дмитрия Кантемира, улица Измаила и далее по установленному маршруту.

Маршрут троллейбусного маршрута № 17 изменена следующим образом: от бульвара Траяна до бульваров Дечебала, Ю. Гагарин (возврат), Дечебал и далее по установленному маршруту. Маршрут маршрута № 20 изменен следующим образом: от улицы Василе Александри до улиц Букурешть, Чуфля, Константин Негруцци и далее по установленному маршруту.

Троллейбусы на маршруте № 36 изменяется следующим образом: от улицы Георге Асаки до улиц Василе Александри, А. Матеевича, А. Пушкина, Штефана чел Маре и Сфынта, Василе Александри и далее по установленному маршруту.

№ автобусного маршрута 23 сокращается до площади Овидиу. Маршрут автобусного маршрута № 11 изменится следующим образом: от улицы Измаил до улиц Льва Толстого, Бухарест, Чуфля, Штефан чел Маре и Измаил. Маршрут № 9 изменен следующим образом: от улицы Измаил до улиц Букурешть, Арменяска, Штефан чел Маре и далее по установленному маршруту. Обратно – с бульваров Штефана чел Маре на улицы Василе Александри, Пьяца Пан Халиппа, Ион Инкулец и далее по установленному маршруту.

Автомобилистам, которые пересекают районы, где объявлено о приостановке движения, настоятельно рекомендуется избегать этого района.

Telegram

Что ещё почитать: