8 активных развлечений в период пандемии от компании Cunoaște-ți Țara
Telegram

В условиях пандемии лето 2020 запомнилось многим уборкой, удаленной работой, переполненными агро-пансионатами и прогулками по Кишинёву. Несмотря на то, что в Молдове много живописных мест, не все имеют личный транспорт для путешествий по Молдове, Cunoaște-ți Țara занимается групповой организацией походов по Молдове и Румынии. В связи с пандемией Cunoaște-ți Țara переориентировалась на местный туризм для того, жители Молдовы смогли разнообразить свой досуг в пределах страны и получить не менее яркие эмоции, чем от путешествий за границей.

«Многие из тех, кто путешествовал с нами говорят, что мы источники вдохновения и агенты красоты. Мы говорим о себе проще –  мы агентство, которое уважает и даже любит тех, кто путешествует с нами.  Мы делаем все, чтобы вы чувствовали себя хорошо и возвращались с самыми прекрасными воспоминаниями о приключениях, которые мы организовываем», – отметил директор туристического агентства, Sergiu Croitor.

Локальные предложения компании Cunoaște-ți Țara делятся прямо как в мультфильме Аватар: Легенда об Аанге, только на три стихии (обойдемся без огня).

ВОЗДУХ

Если ты никогда не летал над окрестностями Молдовы, то ты не знаком с самыми красивыми панорамными видами страны. Все эти виды только усиливают впечатления, когда они дополнены чувством свободы и адреналина. Cunoaște-ți Țara предлагает познать стихию воздуха в четырех вариациях:

Полет на спортивном самолете

Полет длительностью в 15 минут подойдет абсолютно любому желающему насладиться Молдовой с высока и получить заряд запоминающихся эмоций.

Стоимость полёта – 900 леев.

Дельтаплан

Длительность полёта – 15 минут.

Стоимость –  550 леев.

Полет на параплане

Полёт на параплане осуществляется в тандеме с профессиональным пилотом, который находится сзади, в то время как пассажир сидит в удобной подвесной системе спереди. Таким образом, ничего не мешает наслаждаться полным обзором холмистой Молдовы, а момент возвышения над землей – отдельный вид адреналина.

Стоимость полета – 450 леев

Продолжительность: 10-15 минут

Полет на воздушном шаре

Для тех, кому не хватает панорамных видов на 10-15 минут, агентство Cunoaște-ți Țara предлагает увидеть разные уголки города за целый час. Всё что нужно сделать – предварительно записаться.

Цена полёта зависит от количества пассажиров – от 100 евро (за одного человека).

ЗЕМЛЯ

Экскурсии

Самое время разнообразить рабочие будни и познакомиться поближе с достопримечательностями Молдовы. Cunoaște-ți Țara предлагает экскурсии по живописным и историческим местам Молдовы, цены которых варьируются от 500 до 900 леев – всё в зависимости от направлений и желаемых условий.
Например, экскурсия в Château Purcari + Нижний Днестр за 900 леев включает в себя транспорт, услуги гида, доступ в музеи, тур по винодельне, дегустация вин и традиционный обед с домашним вином.

Ознакомиться со всеми экскурсиями можно здесь.

Двухдневные походы с палаткой

Если ты из тех, кто давно мечтал побывать в пеших походах, познать отдых в палатках, увидеть диковинные места Молдовы, то это предложение обязательно должно тебя заинтересовать. Тебе не нужно покупать палатку, чтобы попробовать такой вид отдыха, так как в стоимость похода входит аренда спальника, коврика и палатки.
Стоимость похода – от 1000 леев.

На ближайшие даты, компания предлагает два похода: Stand Up Paddling (sup) и поход на север Молдовы.

ВОДА

Stand Up Paddle

Stand Up Paddle – один из самых популярных летних видов спорта, которому легко научиться и он не требует много времени для обучения. Такое развлечение не только интересное приключение по воде, но и хорошая тренировка для всех мышц тела.

Стоимость – от 400 леев / 2 часа.

Каякинг

Каякинг совмещает в себе активный отдых и водный туризм. За 12 км тура вы успеете не только проработать мышцы, но и насладиться красивыми берегами Молдовы.

Продолжительность тура –  2-4 часа.
Стоимость – от 300 леев.

Более подробную информацию о всех развлечениях и экскурсиях можно найти здесь!

Telegram