Huawei P40 lite и Huawei P40 lite E – лучшие диджитал-друзья подростков. В новых телефонах обучение и развлечение становятся хорошим тандемом
Telegram

Huawei P40 lite и Huawei P40 lite E – лучшие диджитал-друзья подростков. В новых телефонах обучение и развлечение становятся хорошим тандемом

Кто-кто, а подростки точно знают, что им нужно от смартфонов, которые они используют. Locals и HUAWEI представляют два идеальных телефона для молодого поколения, увлечённого фотографией и современным дизайном, поколения, которое ищет хорошее сочетание цены и качества в устройствах, которые они используют. Знакомьтесь с Huawei P40 lite и Huawei P40 lite E!

Современный дизайн для сильных личностей

В дизайне смартфона Huawei P40 lite каждая деталь хорошо продумана. Корпус с закругленными краями выполнен из прочного высококачественного материала, благодаря чему смартфон пройдёт проверку временем, а его внешний вид привлекает внимание. Фронтальная камера располагается внутри безрамочного экрана так, что ни один миллиметр не потрачен впустую. Huawei P40 lite оснащён экраном HUAWEI Punch FullView 6 дюймов, без вырезов, обеспечивая захватывающий опыт просмотра.

Что касается Huawei P40 lite E, ондоступен в классическом Midnight Black и Aurora Blue. В варианте Aurora Blue использованы синие и зеленые градиенты для создания современного образа, который не может остаться незамеченным. Особенное внимание в Huawei P40 lite привлекает экран, который предлагает широкую картину. Экран 19,5:9 с диагональю 6,39 дюйма и тонкими рамками поддерживает разрешение HD + 1560×720, что позволяет четко воспроизводить мельчайшие детали. 90-процентное соотношение экрана к корпусу превращает просмотр любых видео и игр в удовольствие для пользователя.

Молодые люди подходят к фотографии более творчески, чем когда-либо, с высокопроизводительными камерами

Если и существует что-то лучше селфи, то это селфи на базе искусственного интеллекта. Встроенная фронтальная камера распознает освещение и тени вокруг вас и создает уникальные настройки для вашего селфи. Делайте профессиональные портреты, на которых вы будете выглядеть именно так, как вы хотите.

Смартфон Huawei P40 lite с камерой с четырьмя объективами делает снимки шире, четче и крупнее, чем вы могли когда-либо представить. Делайте портреты, используя объектив для создания эффекта боке, а затем переключайтесь на макрообъектив и получайте детализированные снимки живой природы. И все это возможно при помощи одного смартфона.

Huawei P40 lite работает от Kirin 810, лидирующего в отрасли 7-нм чипсета. Он оснащён не только мощным процессором и GPU, но и NPU на базе ИИ и улучшенную производительность по снижению шума. Объектив на 48 Мп использует 1/2-дюймовый сенсор и широкую диафрагму f/1,8, которая позволяет большему количеству света попасть в объектив в режиме Super Night.

Кстати о нём. Фронтальная камера Huawei P40 lite оснащена режимом Super Night Selfie 2.0 для съёмки потрясающих селфи в любых условиях освещения. Используя продвинутые алгоритмы ИИ, камера оптимизирует как человека в кадре, так и фон для красивых и лёгких селфи.

HUAWEI P40 Lite E предлагает конфигурацию с тройной камерой, которая включает в себя основную камеру 48 Мп с широкоугольным объективом f/1,8 для фотографий с высоким разрешением, сверхширокоугольный объектив 8 Мп с полем обзора 120° для пейзажных фотографий, групповых фотографий или широкоугольных видео и 2-мегапиксельная камера с датчиком глубины, чтобы запечатлеть даже самые мелкие детали, необходимые для создания впечатляющего портрета.

Мощный аккумулятор, быстрая зарядка

Благодаря аккумулятору емкостью 4 200 мА*ч Huawei P40 lite будет работать целый день без дополнительной подзарядки. Но даже если вы забыли зарядить его ночью, не переживайте. Просто поставьте смартфон на зарядку, пока завтракаете, и он будет готов к работе в считанные минуты.

В это же время встроенный аккумулятор Huawei P40 lite E емкостью 4 000 мА*ч обеспечивает 22 часа воспроизведения видео, 111 часов прослушивания музыки и 20 часов просмотра веб-страниц, предоставляя вам полную свободу действий даже без внешнего аккумулятора. Персонализируйте свой новый телефон HUAWEI именно так, как вы этого хотите!

Huawei и MoreApps

Если вы ещё не знаете, с прошлого года все смартфоны и планшеты HUAWEI, выпущенные в 2020, больше не поддерживают сервисы Google. Однако компания активно работает над созданием альтернативного магазина приложений – Huawei AppGallery, который на данный момент включает уже десятки тысяч интернациональных приложений.

Среди доступных в Huawei AppGallery приложений лучшие социальные сети (TikTok и Snapchat), игры (Fortnite, Battle Royale и Lords Mobile), шоппинг (Aliexpress Shopping, Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Vestiaire Collective и Joom), музыкальные стриминги (Tidal и Deezer), новости (Vanity Fair, TimesLIVE, Wired Feed, SQUID – News & Magazines и The Herald) и другие полезные приложения – погода и Microsoft Office.

Остальные важные приложения можно скачать через MoreApps. Используя это приложение, пользователи экономят время (необходимое для поиска установочных файлов интересных приложений, не входящих в AppGallery), но также имеют возможность загружать приложения, пока недоступные в Huawei AppGallery. MoreApps позволяет просматривать приложения по категориям (социальные сети, образование, банковское дело, развлечения) или даже по алфавиту.

PhoneClone – приложение, которое позволяет передавать важные данные со старого телефона на новый смартфон HUAWEI

Теперь вы можете быстро и просто перенести все данные со старого телефона на новый Android-телефон благодаря приложению PhoneClone, разработанному китайским производителем. Благодаря этому приложению, вы сможете перенести всю свою информацию с одного устройства на другое с большой скоростью, используя локальную точку доступа и без каких-либо кабелей.

Приложение работает очень просто, поскольку основывается на генерации QR-кодов, которые считываются приложением для установления соединения между двумя телефонами. После подключения обоих устройств вы можете выбрать, какие данные хотим переносить, в зависимости от наших интересов. Через несколько секунд или минут (в зависимости от размера данных) начнется передача.

Теперь, когда вы знаете все детали о новинках, вы выбрали свою любимую? Huawei P40 lite или Huawei P40 lite E? Вы можете найти их в магазинах-партнерах HUAWEI, если вы хотите увидеть их вживую.

Telegram