Plantăm fapte bune в Бэлэбэнешть
Начало: 14/11/2020 - 9:30
Место: Бэлэбэнешть
Цена: -
FACEBOOK
#PlantămFapteBuneînMoldova, вместе с командой #ICAS, нашли подходящий участок, изучили почву и очень бережно выбрали саженцы. Они принесут лопаты, перчатки, ведра и угостят обедом. #MoldoCrescendo позаботится о музыке и хорошем настроении. Пианино и скрипку, не очень хорошо слышно в поле, но ребята обещают приятный сюрприз!
В субботу, 14 Ноября, с мала до велика, собираемся на холме в селе Бэлэбэнешть, на краю речки которая нуждается в нашей помощи. Закатываем рукава и на территории 5 гектар, весело сажаем 5000 деревьев.
В 9:30 встречаемся на холме чтобы рассказать как правильно сажать деревья.
С 10:00 до 13:00, сажаем, смеемся, поем, шутим, делаем фотографии. Забываем про телефоны на пару часов и объединяемся с природой. Координаторы проекта всегда будут рядом и смогут помочь правильно посадить деревце так чтобы оно прожило долгую жизнь.
Что может быть лучше обеда на свежем воздухе? В 13:00, насладимся вкусной едой, выпьем чай или горячий кофе, отдохнем и переведем дух чтобы работать дальше. Если нас будет много, можем управиться до 13:00! Поэтому просим всех делиться мероприятием чтобы нас было как можно больше!
Благодарим за поддержку @Посольство Голландии в Молдове, @Metro, @Oliva, @Tucano, @ICAS и @Milliontrees.md. Без них у нас бы ничего не получилось.
Нууу, если ты дошел до этой строки, значит тебе нравится что мы хотим сделать. Ты тоже можешь стать одним из координаторов! Нам нужен 1 координатор для каждой группы из 10 человек. С тобой мы встретимся заранее, а ты позаботишься о том чтобы окружающие тебя ребята сажали правильно. Сообщи нам, ниже на странице, если хочешь принять в этом участие.
Итак, увидимся 14 Ноября, в с. Бэлэбэнешть.
Telegram