Открыт прием заявок на программу Technovation Girls для девушек
Telegram

Описание

Каждый год Technovation приглашает девушек из всего мира получить навыки, необходимые для решения проблем через технологии. Программа помогает молодым девушкам 10 – 18 лет стать тех  предпринимателями и лидерами. При поддержке волонтеров-наставников, девушки будут работать в командах, создавать приложения для мобильных телефонов, которые направлены на решение реальных проблем.

Вы готовы изменить мир через технологии? Вы любопытны, креативны и решительны?

Данная программа является бесплатной для девочек в возрасте от 10 до 18 лет.  Работая в команде до 5 человек, девчонки выберут одну из проблем своего общества и будут работать над мобильным приложением, направленным на решение этой проблемы. Длительность программы около 12 недель и программа абсолютно бесплатная.

Требования к кандидатам:

  • принимаются заявки от девушек возрастом 10 – 18 лет на 1 августа 2020;
  • чтобы принять участие девушка должна присоединиться к команде на онлайн-платформе, попросить родителя/опекуна подписать форму;
  • в команде должно быть 1 – 5 участников, участники могут присоединиться только к одной команде;
  • участники могут принимать участие в программе Technovation Girls в течение нескольких сезонов до достижения возраста 18 лет (можно работать с одними и теми же членами команды и наставниками, команды могут исследовать одну и ту же проблему, но прототип приложения должен быть новым каждый год).

Заявку на участие можно подать онлайн.

Также принимаются заявки от волонтеров:

Подробности на сайте организаторов.

via Grantist

Telegram