Artcor объявляет набор на новый курс Music Creators по саунд дизайну, созданию музыки и подкастов
Начало: 22/06/2020 - 16:00–17:00
Конец: 17/07/2020 -
Место: ONLINE
Цена: 600 MDL
FACEBOOK

 С 22 июня, ARTCOR запускает новую волну Music Creators, где вы начнете писать и продюсировать свои хиты прямо во время курса. Курс будет длиться до 17 июля. Он состоит из 12 онлайн-лекций по 60 минут, 3 раза в неделю.

Music Creators – это онлайн-курс для молодых людей, которые хотят создавать музыку и записывать ее, используя современное программное обеспечение и компьютер.

Записавшись на курс, вы узнаете:

  • как сочинить джингл, как записать инструмент/голос
  • Как правильно и эффективно использовать звуковые эффекты
  • Как редактировать и микшировать песню
  • и даже как создать рингтон для телефона прямо с первого урока!

Более подробную информацию о курсе, вы найдёте → здесь.


Наставники воркшопа:

Павел Малышев — участник групп The Glimpse и The One, композитор, аранжировщик. Участник множества фестивалей в Молдове и за рубежом (Electric Castle, World Festival of Youth and Students, Ziua Internațională a Tineretului, Sun Dă-i Fest, Rock&’n’Haret etc.). Более 10 лет опыта работы с детьми и подростками.

Лаура Бодорин — Руководитель ансамбля и преподаватель фортепиано/сольфеджио. Профессиональная Джаз/Поп вокалистка более 10 лет. Участница национальных и интернациональных музыкальных проектов, в настоящее время участница всемирно известной группы Run and Hide лидирующей в европейских чартах. Со-основатель и тренер проекта «Rocketele Moldova». Опыт преподавания и работы с подростками более 5 лет.

Стоимость онлайн-курса составляет 600 леев за 12 занятий.

Записаться на курс.

Также, следите за новостями на их facebook странице.

Telegram