Гидрогелевые патчи – «скорая помощь» для кожи вокруг глаз
Telegram

Наш ритм жизни напоминает «сверхскоростной экспресс» – стараемся успеть все и сразу. Как результат ежедневного недосыпа в отражении зеркала видим признаки «уставших» глаз – темные круги, отечность. А еще добавьте негативное воздействие свободных радикалов … и о, ужас, – первые морщины. Но на помощь спешат гидрогелевые патчи! Попробуем разобраться в чем их секрет, как правильно использовать и на какой результат можем рассчитывать.

Что такое гидрогелевые патчи?

Гидрогелевые патчи Mary Kay® – это перламутровые розовые пластинки, пропитанные активными веществами, которые питают, увлажняют кожу вокруг глаз и снимают отечность.

Секрет воздействия

Благодаря увлажняющей силе глицерина гидрогелевые патчи Mary Kay®  наполняют и «запирают» в коже влагу. Припухлости и круги под глазами становятся менее заметными.

Как использовать

  1. При помощи спатулы, которая входит в комплект, достаньте из баночки пропитанные средством патчи и положите их на очищенную кожу – широкой стороной под внешнюю часть глаза;
  2. Снимите через 20 минут;
  3. Остатки увлажняющего средство вбейте подушечками пальцев в кожу до полного впитывания.
  4. Применяйте патчи после очищения утром и вечером 2 раза в неделю или чаще, при необходимости.
  5. Одной баночки хватает на 15 недель.

Патч-лайфхаки

  • Гидрогелевые патчи отлично увлажняют не только нежную кожу вокруг глаз, но и кожу в области носогубных складок, лба и шеи.
  • Наклейте патчи под глаза перед нанесением теней для век. Ваш макияж глаз надолго сохранит свою красоту!
  • Патчи можно хранить в холодильнике. Гидрогель охладится и подарит коже приятную свежесть и тонус.
  • Кожа всегда будет выглядеть свежей и отдохнувшей, даже после перелета. Просто наклейте их под глаза за 20 минут до посадки.
  • Ходите в спортзал утром? После тренировки патчи снимут отечность и придадут сил и энергии. Прекрасное настроение на весь день гарантировано!

Приобрести косметику Mary Kay® можно эксклюзивно у Консультантов по красоте. Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону
022-259-800 – мы вам поможем!
Также можно написать нам в Facebook.

Telegram