C George Standard Garage здоровое питание стало доступнее
Telegram

C George Standard Garage здоровое питание стало доступнее

Экологично, натурально и вкусно – главные критерии, которыми руководствуется человек при выборе и покупке продуктов питания. Теперь всё это возможно, не выходя из дома, благодаря новому интернет-магазину George Standard Garage.
Впервые в Республике Молдова открылся эксклюзивный продовольственный магазин, в котором соблюдаются все принципы здорового и вкусного питания. Магазин Garage можно посетить по адресу Хынчештское шоссе, 58, а специально для тех, у кого мало времени или кому неудобно добираться, появилась возможность заказа продуктов онлайн с доставкой на дом.
Что представляет собой магазин?
Открыли магазин два брата: Георге и Думитру. Один из них специализируется на выращивании кур и производстве куриного мяса и яиц, а второй – на разведении форели. Домашняя курица и форель производятся на севере страны: Единецкий и Окницкий район.

Цыплята, которых они выращивают, относятся к французской породе кур под названием Hubbard. Их выращивают в течение 55-70 дней на очень большой территории, где строго соблюдаются европейские стандарты птицеводства с доступом к 100% натуральной растительной пище и пресной воде.
Форель из магазина Garage уникальна в своём роде в Молдове. В процессе ее производства придерживаются главных принципов: натурально, качественно и со вкусом.
Почему надо покупать в Garage, а не в другом интернет-магазине?
Открытие George Standard Garage для братьев – это не просто воплощение детской мечты продолжить семейный бизнес. В первую очередь, это создание в Молдове компании, которая руководствуется всеми принципами качества и современным сервисом, ориентированным на пожелания клиентов.
3 главные причины осуществить заказ у George Standard Garage:
• 50% продукции импортируется напрямую и подвергается строгому контролю;
• 80% предлагаемой продукции являются эксклюзивными в Молдове;
• 100% продукции высокого качества, полезные для здоровья и экологически чистые.
Что с ассортиментом?
George Standard Garage доставляют качественную и уникальную еду напрямую от производителей.

Выдержки:
1. Селедка, импортированная из Нидерландов – эксклюзивный продукт, очищенный, без консервантов и химикатов.
2. Сыр, импортируемый напрямую из города Гауда, Нидерланды, например:
• Черный сыр “Black Lemon” – изготовлен из лимона и черного коровьего молока из сожженных трав;
• Лавандовый сыр – с экстрактом лаванды и водорослей.
Здесь вы также найдете многие другие сыры из коровьего, козьего или овечьего молока с оригинальным вкусом и составом. Это сыр Manchego из Испании, Gruyere из Швейцарии, Roquefort из Франции, Ceddar из Великобритании, Pecorino из Италии, Extreme Rebel или Goat из Нидерландов.

3. Маринованные огурцы из Нидерландов в мёде и уксусе. Рекомендуется употреблять с нашей сельдью, луком и хлебом.
4. Jambon, Chorizo, Salchichon, Fuet из Испании, Иберико премиум класса и Серрано- standard.
5. Легендарное пиво из Бельгии – Togerlo, получившее звание лучшего пива в мире в 2014 году, а в 2019 году получившее серебряную медаль.
6. «Цыпленок из детства» – цыплята французской породы, выращенные и вскармливаемые в Молдове в хороших условиях.
7. Молдавская форель – горная порода, выращенная в селе Наславча, с нежным и тонким вкусом.
8. Только в Garage вы найдете оливковое масло непосредственно с острова Крит, Греция, с кислотностью менее 0,2%. Николас – производитель, который с особой тщательностью собирает оливки с его собственных плантаций, унаследованных от предков.
9. Полезные каши и масла из семян льна, конопли, отруби, дикой пшеницы и многого другого. Эти продукты не содержат глютена и являются полезными для людей разного возраста, включая людей с непереносимостью глютена, с мочевой кислотностью или диабетиков.
10. Кондитерские изделия для людей с диабетом – Белёвская пастила, привезенная из города Тула, Россия. Продукт 100% натуральный, без сахара, со сроком годности всего 3 месяца. Да-да, сладости могут быть полезными.
Лучшая паста из цельной пшеницы Garofalo; мясо дичи Baltic Wild; гусиная фуа-гра; тунец, сардины и морепродукты компании Isabel, Галисия, Испания; специи и пряности из Австрии и многое другое.

Конечно, многие из продуктов George Standard также можно найти во многих сетях молдавских супермаркетов, но теперь их можно приобрести непосредственно в магазине или на веб-сайте.
Несколько причин заказать продукты онлайн:
Избегаете толп в супермаркетах и длинных очередей;
• Получаете продукты прямо к двери дома/офиса в удобное для вас время;
• Возможность попробовать кулинарные деликатесы из разных уголков мира;
• Удовольствие от обслуживания на высоком уровне;
• Продукты на вкус такие же, как вы пробовали на Западе;
• Стоимость продуктов на сайте идентична с ценами в магазине, а доставка бесплатная;
• Производители – потребители своей продукции.
Приходите в магазин по адресу Хынчешское шоссе, 58 на пересечении с улицей Докучаева (Телецентр). При первой покупке вы получите дисконтную карту, которую можно использовать для покупок в интернете.

Увидимся в Garage!

Закажи онлайн:

Telegram