23 октября 2020

Жителей Кишинева призывают участвовать в акции по посадке деревьев на Чеканах 24 октября

Примэрия Кишинева и претура сектора Чеканы призывают жителей столицы принять участие в кампании по озеленению города, которая пройдет в субботу, 24 октября.

24 октября, в 9.00 в лесопарке «Николае Милеску-Спэтарул» на Чеканах начнется акция по посадке деревьев, в которой примут участие сотрудники претуры, служб сектора и волонтеры. Отправной точкой будет улица Вадул луй Водэ, пересечение с улицей Колоница.

Участникам предоставят саженцы, лопаты, ведра и воду.

В то же время, по просьбе управляющих жилищным фондом, экономических агентов, руководителей госучреждений, претура будет распределять деревья и кустарники, которые будут посажены на прилегающих к ним территориях в течение следующей недели.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе посадят более 60 тысяч деревьев и кустарников в рамках кампании по посадке деревьев

В Кишиневе на Чеканах пройдет кампания по добровольной сдаче крови 21 августа

В эту субботу в Криулянах в очень живописном месте будут сажать деревья. Все желающие могут участвов...

Жители Чекан запустили петицию против строительства новой тюрьмы в их районе 

На аллее бульвара Мирча чел Бэтрын скоро будет Wi-Fi

В Кишинёве временно перекроют движение по улице Марии Драган

В Кишиневе на Чеканах демонтируют недостроенный мост. Его балки используют для другого моста

Приверженцы йоги планируют участвовать в озеленении Кишинева

На берегу реки Икель вырастет лес. Волонтеры Hai Moldova и Million Trees Moldova завершили кампанию ...

В Кишиневе на смотровой площадке вандалы украли бинокль и повредили мусорную урну

В Кишиневе украли кусты, посаженные на аллее по улице Каля Орхейулуй

В Кишинёве продолжается осенняя кампания по озеленению: в городе высадят тысячи деревьев и кустарник...