Chateau Cristi – единственная винодельня в Молдове, которая организует дегустации на дому с участием сомелье
Telegram

Chateau Cristi – единственная винодельня в Молдове, которая организует дегустации на дому с участием сомелье

В Молдове ценители вина получили еще одну возможность стать настоящими гедонистами. Винодельня Chateau Cristi запускает кампанию #WineTeam! Приняв в ней участие, винолюбы смогут организовать профессиональную дегустацию для своей семьи или друзей. Опытные сомелье, включая владельца винной компании, расскажут все об особенностях вин, о том, как правильно наслаждаться этим напитком и подбирать соответствующие закуски. Директор Chateau Cristi, Константин Шевчук, утверждает, что предложение #WineTeam абсолютно уникально.

«Ценителям нашего вина мы предлагаем не просто частную дегустацию. Мы хотим создать эмоциональную связь с нашими потребителями, дать самую подробную информацию о винах, чтобы они могли раскрыть их истинный потенциал. Мы хотим, чтобы эти дегустации проходили не так официально, а в приятной, расслабленной атмосфере. Так мы сможем стать ближе и, возможно, даже подружиться с теми, кто по достоинству ценит все, что может предложить бренд Chateau Cristi”, — заявил Константин Шевчук.

Идет ли речь о праздновании дня рождения, тимбилдинге, корпоративе или просто дружеской вечеринке, ценители вин Chateau Cristi смогут опробовать новый формат дегустации. Члены команды #WineTeam позаботятся о соблюдении всех санитарных и гигиенических норм и социальной дистанции, необходимой сейчас. В состав команды сомелье #WineTeam от Chateau Cristi входят: Максим Левченко, Георгий Крецу, Евгений Сырбу, Инна Шангина и владелец компании Константин Шевчук.

Предложением могут воспользоваться те, кто купит вино марки Chateau Cristi на сумму 3000 леев, — это примерно 15 бутылок. А при покупке на сумму свыше 12 000 леев, — это около 60 бутылок вина, сам владелец компании проведет для вас увлекательное путешествие в мир Chateau Cristi.

Предложение #WineTeam действует офлайн и онлайн в винотеках Decanter, wine.md, Kontrast Wine, Invino, Embargo и в магазине Vincuvin. Больше деталей можно узнать по номеру телефона 069499646.

Telegram