Популярный российский писатель Георгий Зотов поделился рассказами о своём путешествии по Молдове
Telegram

Российский писатель Георгий Зотов автор десятка популярных фантастических, мистических и детективных романов приехал в Молдову. О своих впечатлениях он рассказывает на своей фейсбук-странице.

“Однажды Георгий обедал в Кишинёве. Он попросил воды. На него посмотрели очень странно и явно хотели спросить о состоянии здоровья.

– Да у меня работа, – трагически сказал Георгий.
– И что это меняет? – страшно удивился официант. – Такая жара же. Вы даже ледяного вина не выпьете?

На Георгия обернулись посетители. Он выглядел моральным уродом – надо же, приехал воду в Молдавию пить. Да как его земля вообще ещё носит. Георгий просто вот всех оскорбляет подобным поведением и редким свинством. Тут Георгий понял, что его могут побить. За издевательство над государством.

– Несите… – произнес он слабым голосом….” Читать продолжение.

В воскресенье у Зотова появился рассказ о Сороках.

“…Предсказывать будущее цыгане тоже умеют. Георгий попросил предсказать курс доллара на ближайшие три года, но выяснилось, что цыгане умеют будущее людям предсказывать, а по экономике вот вообще нет. Такие просьбы просеивает Господь, и он отсеивает экономику. Так что извините, по доллару Георгий вам ничего не скажет.

Цыганский барон уверен, что лучше всего цыганам жилось в СССР, скучает по Советскому Союзу, и считает себя его гражданином до сих пор. Иисус Христос с 12 до 33 лет воспитывался цыганами, которые забрали его в Тибет. Евреи – это вообще ветвь цыган. Казаки – тоже продукт браков между украинцами и цыганами. Георгий спросил, не является уж и он цыганом, и получил утвердительный ответ.

Так коней в поле зрения Георгия теперь не оставляйте”….  Читать полностью.

Следить за поездкой Зотова по Молдове можно на фейсбуке george.zotov.5

Telegram