Заказываем лучшее молдавское вино онлайн c “Wine like a local”

Сегодня в Кишинёве существует три способа приобрести вино — пойти в супермаркет с выбором попроще, в винотеку, или никуда не двигаясь, купить вино онлайн. Первый вариант хорош своей повседневностью, минусы — ограниченный и часто предсказуемый выбор. Второй вариант с энотекой хорош — тем, что здесь всё заточено именно под вино, и всегда есть эксперт или даже сомелье, который может вам посоветовать что-то особенное. Ну и меньше риска нарваться на испорченное вино, так как хранят его здесь надлежащим образом. Третий вариант – покупка онлайн идеальна в случае, когда вы точно знаете, чего хотите или когда есть, кто-то, чьему выбору вы доверяете, а значит, прислушиваетесь к его советам, или… у вас, как у Миши, есть книга с молдавскими золотыми медалистами и вы готовы довериться мнению экспертов и начать пробовать самое-самое из признанного.

Миша из любителей покрутиться у живой полки, но если вы точно знаете, чего хотите, то нет ничего лучше выбора онлайн. Если вы принципиально экономны вам в Metro.

Что мы знаем о вине в метро? Это довольно стабильный ассортимент с хорошей выборкой молдавских вин, и ценами действительно ниже среднестатистических. К счастью, каталог вин метро доступен онлайн.

 

Telegram