Строительство Оргеевской ярмарки на финишной прямой
Telegram

Оргеев в очередной раз подтверждает свой статус новогодней столицы страны. После открытия главной елки в центре города, жители и вся страна ждут главного события – открытия очередного сезона ОрхейЛэнда и расположенной на его территории крупнейшей в стране Рождественской ярмарки. Торжественное открытие намечено на 21 декабря, 17-00.

Здесь всех ждут множественные развлечения и аттракционы для детей и взрослых, огромный каток и множество других сюрпризов. Самое главное, что доступ ко всему веселью будет абсолютно бесплатным.

Самое интересное конечно ждет детей. Они смогут порадоваться я разнообразию зимних горок, каруселей, а с высоты огромных Американских горок они смогут полюбоваться сказочной атмосферой, которая будет царить в ОрхейЛэнде. И конечно же показаться на самом большом в стране ледовом катке, площадью 800 квадратных метров.

Еще одним большим приятным сюрпризом станет прибывший в Оргеев известный итальянский цирк “Bonaccini”. Итальянские артисты представят невероятные шоу, трюки и уникальные номера. А Дед Мороз раздаст подарки детям в своей резиденции. В нескольких десятках специально сконструированных нарядных домиках посетители Рождественской ярмарки смогут купить всевозможные лакомства по сниженной цене.

Атмосфера сказки и волшебства будет наполнена тысячами огней и сотнями светящихся гирлянд. Румынский певец Марчел Павел украсит финал вечера субботы, 21 декабря, исполнением для посетителей своих самых красивых и любимых многими песен.

Организаторы Рождественской ярмарки приглашают всех желающих провести незабываемый вечер торжественного открытия Рождественской ярмарки, вместе со своими семьями – приезжайте 21 декабря, к 17-00, в ОрхейЛэнд.

Telegram