01 июня 2019

С 1 июня поезд «Кишинев-Одесса» курсирует ежедневно

Поезд Кишинев-Одесса всё лето будет ходить ежедневно. Число рейсов увеличили из-за растущего спроса.

В администрации железной дороги говорят, что при необходимости увеличат и число вагонов - так делали и прошлым летом, в пик пляжного сезона.

Из Кишинева состав отправляется в семь утра, обратно из Одессы - в 18:45.

Билет в третий класс стоит 151 лей, в первый - 195. До сих пор поезд ходил четырежды в неделю - с четверга по воскресенье.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

В Одессе планируется демонтаж 18 памятников, включая памятник Александру Пушкину

Часть населенных пунктов Одесской области остались без электричества в результате ракетных ударов

В Молдове обнаружили наркотики на сумму в 1.000.000 леев, спрятанные в двигателе, доставленном автоб...

Одесситы попрощались с "Ибицей"

Украина отменила запрет на въезд иностранцев

Поезд Кишинев-Одесса будет курсировать 4 раза в неделю

Одесская инфраструктура снова подверглась обстрелам. Есть пострадавшие в Запорожье и Донецкой област...

Спектакль «Made in Одесса» возвращается в Кишинёв

В Молдове поезд сбил насмерть 17-летнюю девушку. Она была в наушниках

Коробка с боеприпасами обнаружена в тайнике поезда Москва — Одесса

Украинские СМИ сообщают о дыме над Одессой

Республика Молдова осудила недавние атаки Российской Федерации на гражданскую инфраструктуру Украины