Молдавская модель участвовала в крупном событии модной индустрии в Италии «Milan Fashion Week»
Telegram

Модель Валерия Брагаренко родом из Молдовы. Сейчас девушка живет в Будапеште. В период 19-25 февраля она участвовала в знаменитом событии модной индустрии в Италии «Milan Fashion Week» (третья презентация серии из четырех крупных событий в мире моды, которая ежегодно проводится в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане).

Валерия рассказала о своем опыте за эту неделю и вспомнила самые красивые моменты.

«Неделя моды в Милане является замечательным событием в современной индустрии моды, я хотела попасть на этот зимний показ и принять участие в нем участие в качестве модели. Будапештское агентство, с которым я сотрудничаю, предложило меня в качестве модели для нескольких агентств в Милане. Это позволило мне подписать контракт с агентством The One Management в Италии», – рассказала Валерия.


Она участвовала в показе трех итальянских брендов – Giada Curti, Sangalli Haute Couture и Maison Manuele Canu, и для нее это был незабываемый опыт, так как она долго ждала такой возможности и результатом она осталась довольна.

«Хотя вся неделя была тяжелым испытанием из-за нехватки времени, ранних пробуждений, большой занятости и многочисленных приемов, я запомнила ее как замечательную и футуристическую неделю. Думаю, что сохраню в памяти два показа в этом сезоне: Giada CURTI, потому что презентация прошла в двухэтажном здании, оформленном как магазин. Во время показа нужно было подниматься по лестницу, ведущую к открытой террасе. Другой, столь же незабываемый показ, был организован брендом Sangalli Haute Couture в Палаццо Кузани, невероятно красивом дворце, построенном в XVII веке», – говорит Валерия.


По материалам Diez.

Telegram