Молдаванка Лорена Ени стала «лицом» американского бренда Annie Couture
Telegram

В Молдове она окончила факультет туризма, затем юридический факультет. А после этого Лорена Ени стала моделью в Нью-Йорке.

Она появилась на обложках нескольких международных журналов, в десятках публикаций и в одном фильме. В 2018 году она стала вегетарианкой, участвовала в дефиле на Неделе моды в Нью-Йорке и стала образом модного бренда Annie Couture, – пишет mybusiness.md со ссылкой на horainamerica.com.

Бренд Annie Couture был создан предпринимателем, дизайнером и фотографом Анной Гарбузовой в 2014 году под слоганом «Стиль, грация и чувство достоинства в каждой детали».

Лорена Ени рассказала изданию, как стать моделью:

После 12 лет спортивных танцев, я начала карьеру модели с рубрики стилиста на телевидении, а затем отправилась на чемпионат в Милан. Так я стал лицом салона, у меня появилось много проектов и сессий. Я участвовала в нескольких международных шоу для Fashion TV и в международном конкурсе красоты.

В Нью-Йорке я работаю со многими местными дизайнерами, я модель для ювелирных журналов. Я люблю стабильность, и большинство моей модельной жизни проходит только во время работы на неделях моды. С тех пор как я переехала в Нью-Йорк, я участвую в них каждый сезон. Работа моделью – это на полставки, по утрам я работаю цветочным дизайнером, и у меня есть проекты с моим щенком Майло, который также является моделью.

Секретом своей красоты Лорена считает здоровое питание и йогу.

Motto: «Все, что вы можете сделать или мечтать, вы можете сделать, начните это. В смелости есть гений, сила и магия». (Уильям Хатчинсон Мюррей).

Telegram