Сексуальное бельё: Hot or Not?

Совсем скоро придет весна и все зашевелится, но гормоны у нас начнут играть чуть раньше – приблизительно в канун Дня Святого Валентина. Глупо для выражения эмоций ждать именно эту дату – у влюбленных и к ним стремящимся праздник может случиться спонтанно.  С ужином, подарками, поцелуями. С сексом, в конце концов. Некоторые практикуют не просто секс, а с изюминкой, а кто-то об этом только мечтает. Для тех, и других существуют интим-магазины. Но если вы еще не настолько смелы или не настолько заскучали в постели, чтобы покупать совсем уж откровенные игрушки, можно начать с одежды с эротическим подтекстом.

intimo

Некоторые моменты нам прояснила продавец Intimo.

Кто ваши покупатели? Большая часть – женщины, причем некоторые приходят сами, чтобы устроить приятный вечер своему мужчине, других присылают мужья (так сказать, тонкий намек). Соотношение примерно 70% на 30%. Возраст – от 18 до 50.

Конечно, ходить по дому проще и комфортнее в трениках и растянутой майке, а спать – в симпатичной хлопковой пижаме. Но, будем честными,  мужчины зависают на сайтах, где девушки выглядят, скажем так, чуть иначе. Возможно, парни хотят хоть иногда видеть вас в кружевах и чулках, а не в своих боксерах и рубашке иксэль, и ради этого они готовы даже на пару часов забить на world of tanks. Допустим. Ночную рубашку с уточками сразу выкидывать, конечно, не стоит, но взять и удивить своего молодого человека нужно хотя бы для того, чтобы увидеть результат. Кто знает, вдруг именно после такого вечера он побежит покупать вам пятый айфон? Или кольцо, чем черт не шутит? Да просто, наконец, принесет кофе в постель или пришлет из маршрутки смс – уже хорошо! Но самый лучший вариант – если вам обоим понравится, и тут не надо объяснять, почему.

intimo2

Где, по-вашему, грань между пошлостью и сексуальностью? Каждый сам решает. Пошлость больше в поведении, а не во внешности. Разве смотрятся вульгарно картинки pin-up или красивая девушка в корсете? Женственность никто не отменял.

Мнение, что кружевное белье неудобное – миф. На самом деле, оно, как и любая другая вещь – та же футболка – бывает разной степени комфорта и откровенности, различается по материалу и качеству пошива. Есть вполне приятные глазу и телу комплекты, которые, будучи скромными, весьма однозначно укажут на вашу половую принадлежность. Некоторые вещи из раздела «комплекты для сна» на первый взгляд более чем непрактичны, и их гипер-откровенность ко сну явно не располагает. В любом случае, попробуйте. Одна проблема – жаль, не получится заинстаграмить взгляд мужчины в этот момент.

intimo-3

Если вы уверены в себе чуть больше, чем девственница в первую брачную ночь, или, например, вашего мужчину рюшами и бантиками не удивить, стоит повысить градус эротизма. Это может быть белье с элементами корсета – спать в таком неудобно, но кто говорит о сне? Можно выбрать комплект, который только по стоимости может считаться одеждой – пара полосок, треугольников и бантиков полетят на пол быстрее, чем вы успеете пожалеть о потраченных деньгах.

3

Если же стадия чулок и корсетов успешно пройдена вашей парой много лет назад, стоит присмотреться к тяжелой артиллерии – костюмам для эротических игр. Для начала решите, в каком образе вам будет комфортнее: скромницам будет сложно вжиться в роль копа с наручниками, а если вас не умиляет тема котиков, то вряд ли вы сможете натурально сыграть томную пушистую кошечку.

4

Оптимальный вариант – школьница или медсестра. Для усиления сходства повторите пару теорем и уточните побочные действия цитрамона. На всякий случай, научитесь ставить уколы – в любом случае, когда-нибудь пригодится.

5

Если же с образом не срослось или ваши скрытые таланты обширнее, чем ассортимент ролевых костюмов, берите винил. В данной обстановке он беспроигрышный: даже глухой комбинезон из этого материала будоражит воображение сильнее, чем полностью обнаженное тело.

Что лично вам нравится в магазине больше всего?  Я люблю корсеты и чулки; тематические костюмы смотрятся неплохо, но это если в тему.  Ещё у меня есть полностью кружевное платье из нашего магазина.

Добавьте к образу сексуальные туфли. Можно нацепить выходные шпильки, а можно усилить эффект 15-ти сантиметровыми каблуками и платформой.  Такую обувь при наличии опыта и натренированного вестибулярного аппарата можно надеть в клуб (хотя в такой обуви в клуб ходят, скорее, по работе).

Белый цвет уже давно перестал быть символом невинности – разве что намеком на нее, говорят, в подобные магазины нередко заглядывают и невесты.

3048m

Что вы порекомендуете парню для девушки лет двадцати пяти? Когда парень приходит выбирать что-то для подруги, очень важна работа с самим парнем –  бывает непросто выяснить не только стиль девушки, но и её параметры. Самый нейтральный вариант — это корсет с подвязками и чулки.

Мужчинам технически проще удивить свою подругу, но тяжелее на это решиться. Если вы давно хотите примерить костюм Бората, поспорили на слабо или проспорили, то у нас хорошие новости. Такие костюмы есть, и они если не сексуальны в общепризнанном понимании, то уж точно откровенны. Всего 250 леев, и о результатах посещений спортзала узнает не только зеркало.

9

Кто-то хоть раз купил, например, этот мужской «костюм»?

Эту модельку как-то взяла девушка для своего парня. Она выбирала комплект для себя и заодно подобрала для него. О реакции парня история умалчивает.

Не стоит недооценивать такие аксессуары, как подвязки, перчатки и банальные, но все еще играющие главную роль в сексуальных играх, наручники.

10

Не смотря на половозрелость и отсутствие ханжеских предубеждений, мы пока не такие смелые. Надеемся, времена эротического белья у нас впереди, а пока мы остановились на разделе «леггинсы».

leggins

Перед покупкой эротического белья стоит задуматься о реакции партнера на ваш выход в неглиже – возможно, в детстве он перенес эмоциональную травму, и вид чулок может вызвать неконтролируемый приступ тревоги. Нюансов тут море, и в ваших интересах учесть ма ксимум из них. Не нам вам советовать, но многое решает и общий антураж. Не забывайте про музыку, освещение, не игнорируйте личную гигиену и трезво оценивайте свое отражение в зеркале. От смелости и раскованности до попадания на мулигамбия точка эмдэ – один шаг. Ведь даже самое красивое белье смотрится нелепо, если у вас несвежий маникюр, а за спиной – ковер времен родительской молодости. Да, любовь все прощает, но зачем давать ей повод?

Автор: Tanya Babyjohnson

Консультанты: intimo.md

Telegram