Волонтерство за границей: Едем в Таиланд помогать местным заботиться об экологии
Telegram

Два волонтера нужны Программе ООН по защите окружающей среды, но на этот раз в офис в Бангкоке. Первый доброволец будет создавать систему контроля за потреблением веществ, которые разрушают озоновый слой нашей планеты. Ему понадобится высшее образование в области экологии, международных отношений, политологии, химии или инженерии. Желательно, чтобы этот человек был знаком с проблематикой глобального потепления и темой энергоэффективности. Впрочем, это не обязательно, а вот двухлетний релевантный опыт работы и свободный английский — маст хэв.

Второй волонтер займется продвижением инициатив программы в сети и офлайн. Например, он будет помогать офисам других азиатских стран готовиться к празднованию Международного озонового дня, обновлять сайт проекта, повышать осведомленность местных жителей об экологических проблемах планеты и способах их решения. И вообще всячески способствовать тому, чтобы азиаты знали обо всех полезных инициативах и проектах организации.

Условия стандартные для волонтеров ООН: разовая выплата на переезд, страховка, перелеты и ежемесячная стипендия около $1600. Добровольцы отправятся в Таиланд на год, если им не младше 25 лет.

Когда: как можно скорее
Дедлайн: 20 ноября

via Skyeng

Telegram

Что ещё почитать: