В ОрхейЛэнде установлены горки для самых маленьких
Telegram

У маленьких посетителей семейного парка развлечений ОрхейЛэнд появились свои горки. Теперь родители могут спокойно отдохнуть, пока детки будут кататься на безопасных горках.

Администрация парка установила специальные горки, предназначенные для деток от 3-ех лет. Эти аттракционы, удобные и безопасные, идеально подходят для малышей.

ОрхейЛэнд еще раз подтвердил свой статус самого привлекательного центра развлечений для всех – от детей до пожилых. Здесь найдут место и те, кто предпочитает провести день на пляже, и те, кто больше любят активные развлечения и спорт.

Число посетителей парка постоянно растет. В ОрхейЛэнде к услугам всех желающих, отличный пляж с шезлонгами, десятки различных аттракционов и развлечений. И все это – абсолютно бесплатно!

Парк ОрхейЛэнд является самым большим семейным центром отдыха и развлечений в Молдове. Парк — проект, инициированный примаром Оргеева Иланом Шором, был торжественно открыт 1 июня. Его площадь составляет более 20 тысяч квадратных метров, на которых расположились десятки современных аттракционов, горок для катания и батутов.

Посетители любят перевёрнутый вверх дном дом, импровизированные лианы и подвесные мосты. Впечатляет водная зона парка. «Водопад» и «Девятый вал» — это всего пара из нескольких десятков водных аттракционов, которые работают в парке развлечений.

В ОрхейЛэнде оборудован спортивный городок, где на большом экране все желающие могут ежедневно наблюдать за развитием событий на проходящем Чемпионате мира по футболу.

ОрхейЛэнд на протяжении всего лета будет открыт для посетителей с 10.00 и до 22.00 ежедневно. Вход свободный.

Telegram