Родом из Молдовы: Лучший друг Ким Кардашьян Джонатан Чебан
Telegram

Джонатан Чебан — звезда реалити-шоу, бизнесмен, давно “свой” среди американских знаменитостей, парень, которого Ким Кардашьян называет своим BFF — Best Friend Forever, родился в 1974 году в Кишинёве.

Из интервью forumdaily:

Я родился в Кишиневе, сам переезд толком не помню, мне было года 4. И вот они с маленьким ребенком преодолели столько трудностей и нашли способ переехать в Нью-Джерси, где я и вырос. Благодаря им я окунулся в жизнь большого города — Нью-Йорка — и стал его частью.

С Кардашьян его связывают давние отношения.

Я был давно знаком с ее семьей. Моя компания делала PR для Ким, и она позвала меня сниматься в своих шоу. Она всегда была очень милой и приветливой, с ней легко и интересно. В итоге, мы стали очень тесно общаться, проводили вместе огромное количество времени и никогда не уставали друг от друга. Это очень важно — иметь в своей жизни такого близкого человека.

 

Фото: eater.com

фото: https://www.instagram.com/foodgod

фото: https://www.instagram.com/foodgod

фото: https://www.instagram.com/foodgod

Джонатан, сын риэлтерши Галины Чебан и торговца бриллиантами Михаила Чебан, известен как участник нескольких популярных реалити-шоу, среди которых Keeping Up with the KardashiansThe Spin CrowdCelebrity Big BrotherCelebs Go Dating.

В Америке у него несколько различных бизнесов, включая медиа и рестораны.

Я владею консалтинговой компанией Jet Set Inc., развлекательным веб-сайтом TheDishh.com и бургер-франчайзом Burger Bandit, линией телефонных аксессуаров Glam Screen, ювелирных изделий RichRocks. Также я являюсь владельцем суши-бара Sushi Couture на Оушен-Драйв в Майами. И работаю над другими франчайзами, которые скоро будут запущены.

Джонатан Чебан известен  своим инстаграмм-аккаунтом Foodgōd, и сам называет себя самым знаменитым в мире фуд-инфлуенсером. Он ходит по дорогим ресторанам Америки и ест гигантские порции самых необычных блюд, в кадр часто попадают звёзды.

 

View this post on Instagram

 

WAIT FOR IT!!! … Making it rain Truffles ☔️ with @adrianalima at the new @plantasouthbeach

A post shared by Foodgod?Jonathan (@foodgod) on

 

View this post on Instagram

 

And now we eat ?

A post shared by Foodgod?Jonathan (@foodgod) on

Я в полной мере чувствую себя американцем. Я здесь вырос, учился. У меня нет акцента, по-английски мне говорить намного проще, чем по-русски.

Мое самое яркое воспоминание из детства — запах жарящихся блинчиков по утрам. Мама знала, что я очень люблю блинчики, поэтому всегда готовила их на завтрак. Меня можно было выманить из постели только этим ароматом! Вот прямо сейчас очень четко вижу эту картинку: как мы всей семьей завтракаем чудесными мамиными блинчиками.

По материалам: forumdaily.com

Telegram