Участвуй в конкурсе «Снегопад подарков» и выиграй iPhone 6 и современный планшет
Telegram

Участвуй в конкурсе «Снегопад подарков» и выиграй iPhone 6 и современный планшет

С 9 ноября 2015 года компания Moldtelecom запускает конкурс «Снегопад подарков», в рамках которого будут разыгрываться 12 Планшетов Eken Q70G3 и один iPhone Apple 6.

Участвуй в конкурсе и вступи в сезон новогодних праздников с ценными подарками. Эти подарки позволят запечатлеть и сохранить все приятные моменты в кругу близких и любимых людей.

ninge-orizontal-ru

Позвони на короткие номера 1525 и 1535 в период с 09 ноября 2015 по 31 января 2016 года, послушай самые свежие анекдоты, смешные истории, поговорки или пословицы и автоматически запишись на конкурс, который предоставляет огромные шансы выиграть один планшет Eken или главный приз конкурса – iPhone Apple 6.

Один звонок на короткий номер 1535 (тариф 8 лей/звонок) равен одному шансу на выигрыш, а один звонок на короткий номер 1525 (тариф 30 лей/звонок) – 5 шансам на выигрыш. Больше звонков – больше шансов на выигрыш!

Компания Moldtelecom будет еженедельно выбирать по одному победителю, которому заслуженно будет вручен выигранный Планшет Eken. Абонент, набравший максимальное количество шансов к концу кампании получит великолепную возможность стать обладателем iPhone Apple 6.

Один и тот же участник не может выиграть более одного Планшета Eken в рамках проводимого Конкурса. Однако, один и тот же участник может выиграть оба приза: один планшет и iPhone Apple 6.

В конкурсе могут принять участие все абоненты сети фиксированной связи Moldtelecom и мобильной связи Unite, которые отвечают всем требованиям конкурса, прописанным в Регламенте.

Все победители конкурса «Снегопад подарков» будут оповещены по телефону, а их имена будут опубликованы в отдельном сообщении.

Подробности на www.unite.md

Telegram