Дизайнер Алиса Днестрян показала коллекцию FORMEN на International Fashion Expo
Telegram

Дизайнер Алиса Днестрян показала коллекцию FORMEN на International Fashion Expo

C 4 по 7 октября на MoldExpo проходила International Fashion Expo. В рамках этого масштабного мероприятия прошли показы местных дизайнеров. Среди зрителей присутствовали и международные фэшн-байеры.

Дизайнер Алиса Днестрян показала коллекцию FORMEN, посвящённую маме.

“Философствовать о смысле бытия свойственно каждому мало мальски думающему существу. Искать смысл жизни. Искать себя. Своё место. Совершенствоваться. Стремиться. Расти. И страдать прочей невротической херней… я вам так скажу, как только я поняла, что смысла кроме счастья никакого в жизни нет и прекратила себя анализировать, смысл появился. Жизнь дуальная штука. Поэтому лучше без крайностей, я предпочитаю просто делать своё дело, просто любить себя, беречь и ничего ни от кого не ждать. Мне было уже не важно, кто оценит мой талант, кто похлопает и потешит мое эго. Мне было важно посвятить все на что я способна своей маме, которая не дала мне сгнить в психушке и наложить на себя руки, пока я все пыталась найти смысл жизни…любовь и красота спасают мир”.

FORMEN — марка, появившаяся в 2018 году. FORMEN — это мужская и женская одежда сложного кроя из натуральных тканей. Основные цвета моделей — монохромные. Преобладает чёрный, иногда с цветовыми и текстурными акцентами.

FORMEN — это концепция, не просто одежда.

Эта упаковка для личности. Наш бренд это зеркальное отражение ваших самых сильных сторон. Мы создаем эксклюзивную одежду в коллаборации с клиентом. Тщательно изучая его формы и предпочтения. Не смущайтесь мечтать вместе с нами. Вы всегда можете выбрать что-то из коллекции и внести изменения согласно своему ощущению прекрасного. Каждая единица разрабатывается под ваши индивидуальные параметры.

facebook.com/FORMENexclusiveclothing
instagram.com/formenexclusive

 

Telegram