Как это было: шведский праздник Midsummer от Oriflame
Telegram

Выход на природу — отличный вариант отдыха для тех, кто мечтает в выходные забыть обо всех делах, о работе и проблемах и получить максимум удовольствия от единения с природой в хорошей компании. Воскресный пикник стал не простым выходом на природу, а настоящим праздником. Компания Oriflame устроила для всех посетителей Ботанического сада праздник середины лета – Мидсаммер, превратив на один день Молдову в Швецию, со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями.

Будучи  шведской  компанией, Oriflame постарались следовать традициям своего народа и передать их на этом празднике. Мероприятие было открытым для всех – каждый мог прийти и насладиться подготовленными активностями.

 

Кстати, об активностях. Взрослые могли поучаствовать в традиционном для этого праздника мастер-класс по плетению  венков. Обычно в день праздника их носят женщины и дети, а вечером аксессуары забирают домой и хранят до следующего года. Считается, что такой венок приносит счастье.

Детям тоже не пришлось скучать – для них было организовано завораживающее шоу мыльных пузырей и рисунки на воде.

Все гости смогли протестировать  продукты компании Oriflame. Уход за кожей — основа основ, качественная забота о коже, которая позволит сохранить её молодость и сияние. Самые активные даже получили подарки от компании.

Ну и какой праздник без угощений – каждому гостю полагался вкусный лимонад.

Активный отдых и подвижные игры — штука полезная и интересная, но как порой хочется предаться блаженному ничегонеделанию, погрузившись в мечты или послеобеденную сиесту. Те, кто хотел отдохнуть без лишних движений, могли спокойно наслаждаться в тени деревьев приятной живой музыкой.

За музыкальную часть отвечали Coral Reaf Band, исполняющий хиты знаменитых шведских коллективов и поп-музыку, соответствующую настроению тёплого летнего дня.

Oriflame была основана в 1967 году двумя братьями и их другом, и сейчас является международной косметической компанией прямых продаж, работающей в более чем 60 странах мира. Она предлагает широкий выбор натуральной шведской косметики, произведенной с использованием самых современных технологий.

 

 

Telegram