Лучшие фильмы 2018 года по мнению кинокритиков
Telegram

От мнения кинокритиков во многом зависит успех фильмов. Более того, на их мнение ориентируются и большинство зрители, выбирая для просмотра только лучшие фильмы. С помощью онлайн кинотеатра ivi.ru были собраны лучшие фильмы 2018 года.

Поддержите девушек

Конрой – девушка, которая руководит придорожным кафе, при этом мечтает о совершенно иной судьбе. Если учесть ее амбициозность и целеустремленность, а также ее окружение, то кто знает, может у нее получится добиться лучшей судьбы. Ее окружает будничная рутина, она каждый день проделывает огромную работу: обучает, контролирует, управляет, соблюдает нормы порядка заведения. Более того, она близко принимает к сердцу чужие проблемы и старается помочь каждой девушке, находящейся в ее подчинении. Как-то рядом с кафе она решается открыть автомойку, чтобы тем самым помочь подопечной, которая была травмирована и теперь ей нужны деньги на лечение. На ее пути много преград, а вот справится ли героиня с ними? Трейлер к фильму доступен к просмотру на https://www.ivi.ru/watch/224174/trailers.

Назови меня своим именем

Главный герой – 17-летний мальчишка, который проживает в Италии на загородной вилле вместе со своими родителями. Он положительный и хороший мальчик, увлекается музыкой, много читает. Он наслаждается жизнью на побережье Средиземного моря, впитывая все только лучшее. И вот однажды к его отцу приезжает аспирант. Сначала молодой человек вызывает неприязнь у юноши. Однако в скором времени они находят общий язык. Более того, юношеская дружба главного героя перерастает в нечто большее и он начинает испытывать ранее неизведанные ему эмоции.

Не оставляй следов

Главный герой кинокартины – ветеран войны. Когда-то он получил тяжелую травму и с тех пор уже долгое время вместе с единственной дочерью проживает в удаленном уголке Орегона среди зарослей и леса. Их окружает полная изоляция от внешнего мира. Но каким-то образом их отыскали социальные службы, теперь они должны заново научиться жить в обществе. Девочка, несмотря на длительную изоляцию, начинает быстро находить общий язык с людьми. Тогда как отец все еще пребывает в борьбе со своим внутренними страхами и прошлым. Поэтому отец принимает решение вернуться обратно в лес. А что же будет делать его дочь, ведь она встает перед выбором – быть с отцом или научиться жить нормальной человеческой жизнью.

Вдовы

Кинокартина повествует о четырех женщинах, которые связаны между собой посредством своих мужей. Мужья же в свою очередь связаны между собой работой, причем непростой, так как все они профессиональные воры. В результате очередного «дела» мужчин убивают. Для женщин это большая трагедия, которая, к сожалению, оборачивается не единственной бедой. Бывшие коллеги их мужей требуют от них крупную сумму денег. В итоге женщины объединяются и решают довести «дело» своих мужчин до конца. Тем более что у одной из них есть оставленный мужем план.

Telegram