Back to school: Школьная форма для подростков в интерпретации местных дизайнеров
Telegram

До третьего сентября осталось меньше двух недель. Местные марки основательно подготовились к началу учебного года и выпустили коллекции школьной формы, которые вы сможете подробно изучить во второй части нашего обзора.

Brio

Brio – марка, которая создает комфортные и элегантные вещи на каждый день. Школьная коллекция бренда, например, выполнена в классическом стиле с лаконичными декоративными элементами. Комбинируя школьную одежду бренда, можно создавать яркие и индивидуальные образы, не нарушая этикета учебного заведения, и при этом оставаясь в тренде.

купить

Georgette

В школьной коллекции марки Georgette романтизм сочетается с практичностью и консервативностью. Очаровательные платье, строгие блузы и элегантные костюмы никого не оставят равнодушным. Здесь вы точно найдете идеальный аутфит для занятий в его классическом варианте.

купить

Mallena

Осенняя коллекция бренда, представленная к началу учебного года, выглядит действительно роскошно: нежное кружево, тонкая вышивка и ретро силуэты. Такая форма станет идеальным вариантом для юных романтичных барышень, которые не боятся подчеркивать свою индивидуальность.

купить

Passer

Бренд “Passer” делает качественные и по-настоящему стильные рубашки. А классическое сочетание светлой рубашки и темных джинсов – излюбленный кэжуальный образ старшеклассников. Советуем брать сразу несколько моделей, чтобы в зависимости от фасона и цвета можно было легко менять «настроение» комплекта.

купить

Olsa Shoes

Локальная марка обуви Olsa Shoes – это новое прочтение классики в ее современном понимании. Пара стильных лоферов или ботинок челси станут ярким акцентом и разбавят сдержанный образ. Ваше чадо непременно оценит огромный выбор моделей, а вы останетесь довольны соотношением цены и качества.

купить

Maalex

Не секрет, что аксессуары – главная составляющая стильного образа. Марка Maalex делает действительно крутые рюкзаки, которые обязательно понравятся вашему школьнику.

купить

Vitalie Burlacu

Еще один локальный бренд, создающий стильные и качественные сумки из натуральной кожи. Такая сумка станет отличным подарком к началу учебного года и уж точно прослужит не один сезон.

купить
КОМПАНИЯ BACK TO SCHOOL ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МОЛДАВСКИЕ МАРКИ ОДЕЖДЫ, ОБЪЕДИНЁННЫЕ БРЕНДОМ DININIMA, КОТОРЫЙ  СОЗДАН APIUS В РАМКАХ ПРОЕКТА ПО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ АГЕНТСТВА США ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ РАЗВИТИЮ (USAID).
Telegram