5 инстаграмов дизайнеров, на которые стоит подписаться
Telegram

Иллюстрация, леттеринг, типографика и даже настенная роспись – мы собрали для вас пятерку оригинальных и самобытных графических дизайнеров, которых стоит зафолловить в Instagram.

1. Bruno Michaud, @bmddesign

Безымянный

Главная фишка дизайнера Бруно Мишо (Bruno Michaud) – использование в работе ручной графики. Он участвовал в разработке иллюстраций и айдентики для Levi’s, Nike, Kaporal, Oxbow, Fuel Motorcycles и Yasakin. Используя чернила, Бруно создает рукописные логотипы, надписи, пиктограммы, которые в мире компьютерных инноваций так бесценны и уникальны. Классические сюжеты иллюстраций с отголосками байкерских тематик 30-х годов прошлого века старательно переносятся в современные работы BMD Design.

2. Sergio Bergocce, @bergocce

Безымянный

Sergio Bergocce – иллюстратор и дизайнер-график из Сан-Паулу. О нем отзываются как об истинном художнике, для которого шрифт – форма самовыражения. В прошлом Bergocce – креативный директор журнала Macmais, сейчас – фрилансер, сосредоточенный на леттеринге и иллюстрации.

3. Betrayer Family, @betrayerfamily

Безымянный

Индонезийский дизайн-проект, специализирующийся на современной иллюстрации и леттеринге.

4. Tom Lane, @gingermonkey

Безымянный

Британский независимый иллюстратор и дизайнер Том Лейн (Tom Lane), также известный под псевдонимом Ginger Monkey. Характерной чертой своих работ Том считает цветочный орнамент и его вариации, а также стремление находить баланс между паттернами и типографикой.

 

5. Tobias Hall, @tobiashall

Безымянный

Англичанин Тобиас Холл (Tobias Hall), несмотря на достаточно юный возраст, долго и на зависть хорошо занимающийся леттерингом, иллюстрацией, дизайном и настенной росписью, успел посотрудничать с такими брендами, как Zizzi Restaurant, TV Magazine, Del Barber, Seattle Magazine, Toyota и Universal Music.

Telegram