Back to school: Школьная форма для детей до 12-ти лет в интерпретации местных марок
Telegram

Back to school: Школьная форма для детей до 12-ти лет в интерпретации местных марок

До первого сентября осталось меньше месяца. Местные дизайнеры основательно подготовились к началу учебного года и выпустили коллекции школьной формы для маленьких модников и модниц.

 

Lia Fia

купить

Lia Fia – яркий и выразительный бренд, выпускающий ну очень стильную и детскую одежду с вниманием к деталям. Школьная коллекция бренда отличается продуманным и функциональным дизайном и легким французским шиком. Идеальная одежда для творческих детей и их родителей – обе стороны будут в неописуемом восторге.

 

Crème Brulee

Коллекция школьной одежды локальной марки Crème Brule – это новая классика в уютных мягких тканях, простых продуманных силуэтах и благородных цветах. Здесь вы найдете комфортные базовые вещи отлчного качества, которые обязательно понравятся вашему чаду. Выбирая Crème Brulee, можно быть уверенным, что каждая вещь создана с огромной любовью и теплотой.

купить

 

Vivi Art Boutique

Школьная коллекция марки Vivi Art Boutique рассказывает уникальную и захватывающую историю в цветах, формах и необычных деталях. В стилевом отношении марка ориентируется на европейскую моду с ее лаконичным дизайном, роскошной цветовой гаммой и первоклассным качеством. Вещи этого бренда будут уместны не только на каждый день, но и на празднике.

купить

 

Magvi

В осенней коллекции бренда, вы сможете найти не только школьную форму но и спортивную одежду для ваших деток. Универсальные цветовые решения, классический крой и комфортные ткани – главные черты марки. Лаконичность этих вещей предполагает возможность огромного количества сочетаний, что конечно же облегчит родителям утренние сборы в школу.

купить

 

Zorile

В магазинах главного обувного бренда страны, вы найдете любую обувь для вашего школьника: от классических туфель до зимних ботинок. Детская обувь Zorile отличается не только высоким качеством, но и элегантным классическим дизайном с его современной интерпретацией. К слову, цены вас тоже приятно удивят.

купить

Hincu

Еще одна локальная марка, которая делает отличную обувь по приемлемым ценам. Бренд предлагает комфортные и стильные модели на все сезоны. А еще, детская линейка во всех отношениях ничуть не уступает взрослой. Здесь вы найдете подходящие для школьного дресс-кода лоферы, классические туфли и лаконичные ботинки.

купить

 

Компания Back to School включает в себя молдавские марки одежды, объединённые брендом DININIMA, который  создан APIUS в рамках Проекта по Конкурентоспособности Агентства США по Международному Развитию (USAID).

 

 

Telegram