#LetsDoodle — конкурс для дизайнеров с призовым фондом 3000 евро
Telegram

Генеральный Секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер объявил о запуске конкурса дизайна, организованного ОБСЕ совместно с глобальным сообществом талантливых создателей eYeka, в целях формулирования действенного послания против насильственного экстремизма. По хештегу #LetsDoodle конкурс приглашает художников и дизайнеров создать персонаж, противостоящий ограниченному, черно-белому мышлению, которое зачастую лежит в основе призывов к насильственному экстремизму.

Участники могут загрузить свои работы онлайн до 19 июня по ссылке www.osce.org/letsdoodleЧетыре лучшие работы, отобранные жюри из состава сотрудников ОБСЕ, будут награждены призами, общий фонд которых составляет 3000 евро.

Конкурс открыт для всех граждан 57 государств-участников ОБСЕ, а также 11 азиатских и средиземноморских партнеров, включая граждан по всему региону ОБСЕ. Детальное руководство и условия конкурса доступны по ссылке.

Конкурс проводится в рамках коммуникационной кампании «ОБСЕ Вместе против насильственного экстремизма»  (#UnitedCVE).  Кампания, начатая в июне 2015 года, демонстрирует комплексный подход ОБСЕ к противодействию насильственному экстремизму и радикализации, приводящим к терроризму, усиливает глобальный консенсус против этой угрозы. Следите за последними новостями кампании на Twitter.

Telegram