5+ молдавских марок c актуальными украшениями
Telegram
Украшения — пусть и крохотная, но важная часть гардероба: даже незамысловатые изделия могут сделать повседневный образ на порядок интереснее. Ювелирные дизайнеры регулярно предлагают новые и необычные решения — лаконичными кольцами и пресловутыми гвоздиками дело не ограничивается. Locals собрал интересные молдавские марки, у которых можно найти красивые и актуальные украшения.

CopperHand

Лаконичные и тонкие в прямом и переносном смысле украшения. Дизайн без дизайна, чтобы украшения были хоть и незаметными, но придавали образу завершенность. Изделия и правда легко представить в повседневном гардеробе: минималистичные кольца, аккуратные подвески и тоненькие серьги.

Anné Popova Bijoux

Мода на многослойные подвески из не проходит. Дизайнер не рисует эскизов – украшения создаёт прямо на манекене. А если хочет получить определённый силуэт, подключает к этому воображение, прикидывает, используя какие материалы, пропорции, он у неё получится. Прототипы Анна создаёт только в чёрном цвете, а после помощники уже по готовому изделию срисовывают схему. Когда технический рисунок готов, дизайнер определяет комбинацию цветов и то, какие элементы будут в него включены.

biju_md

У biju.md можно найти много и разного: от аккуратных изделий до массивного дизайна: здесь широкие тяжелые кольца с «лунками», крупные серьги, подвески и масса других украшений, выполненных практически в монументальном стиле соседствуют с нежными украшениями из выгнутых кусков металла, с неровными контурами и эффектом «фольги». ⠀⠀

Stasya Bijoux

В 2000-е стразы обзавелись неоднозначной славой китчевого и вызывающего декора, а сегодня дизайнеры пытаются доказать, что это не так. Даже характерные украшения из искусственных кристаллов могут смотреться свежо и интересно. Бренд Stasya Bijoux пошел дальше, предложив вплетать кристаллы в волосы. Такие украшения, как и прежде, будут отлично смотреться с вечерними нарядами. Но если захотите добавить перчинки в повседневный образ из платья-комбинации или строгого комбинезона, то это тоже не возбраняется.

Bronette Accessories

Bronette Accessories придутся по душе тем, кто любит украшения, но не хочет выглядеть вычурно или, наоборот, скучно. Марка делает ставку на широкую аудиторию и стремится к тому, чтобы изделия выглядели утончённо и просто, их можно было носить каждый день и вовсе не снимать.

Tzimba Jewelry

Tzimba Jewelry не стремится следовать тенденциям: украшения вдохновлены природой, нетривиальны, при этом подходят на каждый день.

Украшения Monsieurpopan Accessories изящные, не массивные, но интересные и заметные — сложно представить одежду, к которой они бы не подошли.

Telegram