10 лет Shopping MallDova: первый значительный юбилей и время подводить итоги
Telegram

10 лет Shopping MallDova: первый значительный юбилей и время подводить итоги

Самому главному торговому центру Кишинёва Shopping MallDova исполняется 10 лет. В 2008 году в столице появился концепт lifestyle center, который объединил шопинг и развлечения под крышей первого в стране торгового центра европейского уровня, построенного на площади 70000 кв м. Свой новый год Shopping MallDova встретит с новым директором – Даниелом Фаркутин, с которым мы познакомились в преддверии праздника:

 

“Вот уже 10 лет Shopping MallDova остается первым современным центром международного уровня. Несмотря на появившуюся конкуренцию, мы и сегодня остаемся самым популярным моллом страны. Сегодня в Shopping MallDova открыто около 100 магазинов (только за последний год тут появилось 14 брендов, включая магазины и рестораны). Мы инвестировали в этот торговый центр 60 млн евро. Но это все было бы невозможным без наших посетителей”, -рассказывает на встрече с журналистами директор Shopping Malldova.

В Shopping MallDova шопинг сопровождается развлечениями: ночь скидок – ежегодный праздник скидок, призов и музыки; показы мод и мастер-классы; первый мультиплекс-кинотеатр; фуд-корт; благотворительные ярмарки.

Родители любят Shopping MallDova за безопасные игровые площадки с горками, лабиринтами, батутами, машинками и роллердромом. А больше всего – за познавательные интерактивные тематические выставки, где любознательные малыши с энтузиазмом исследуют “Загадки космоса”, “Тайны Древнего Египта”, “Каменного Века”,” Мира Животных” или “Тела Человека”.

Начиная с 16 ноября Shopping MallDova запускает ряд мероприятий, приуроченных к юбилею. Подробности пока держаться в секрете, но уже известно, что в сам день рождения – 16 ноября – состоится большой концерт группы The Motans.

Для того, чтобы быть в курсе событий, которые происходят в главном торговом центре столицы, подписывайтесь на фейсбук-страничку Shopping MallDova.

Telegram