Первый пикник весны Mai Day приготовил множество разных вкусных блюд!
Telegram

Теперь, когда Великий пост завершился, и после праздничных выходных ты наверняка снова проголодался, мы решили рассказать тебе о блюдах, которые ты сможешь попробовать на Mai Day. 1 мая в Asconi Winery в селе Пухой у тебя будет возможность не только выпить доброго вина, но и полакомиться традиционными молдавскими вкусностями, приготовленными на гратаре.

На первом пикнике весны каждый сможет выбрать себе местечко в двух гастрономических зонах. Если тебе больше подходит уединенная атмосфера вдали от праздничной суеты, мы будем рады принять тебя во Дворе корчмаря. Тут ты сможешь заказать жаркое или плацынды с брынзой, капустой, а также шашлыки, колбаски и овощи на гратаре.

А если же тебе хочется всегда находиться эпицентре веселья, ты можешь занять стол под открытым небом. Эта зона расположена в самом сердце винодельни и всех мероприятий. Тут на раскаленных гратарах наши искусные повара приготовят тебе шашлыки и колбаски, жаркое, голубцы и разные плацынды.

Все знают, что после насыщенной трапезы рекомендуется немного подвигаться. Поэтому мы приглашаем тебя на уроки народных танцев – жок, сырба и хора. А ближе к вечеру тебя ждет зажигательный концерт Alex Calancea Band, RUPT и Guz, а также веселая Диско-хора!

НЕ ЗАБУДЬ!

1 мая, 11:00, Asconi Winery, село Пухой – первый пикник весны Mai Day!

Билеты можно приобрести по ссылке
В „Asconi Winery”, в селе Пухой или по телефону – 0788 51 155

Стоимость билетов:

  • Билет на одного человека «Парень или Девица» – 150 леев
  • Билет на двоих «Парочка» – 250 леев
  • Билет для компаний от 4-х человек и больше «Веселая компашка» – 100 леев за каждого

Первый пикник весны Mai Day организован агентством “PRofile” и Asconi Winery.

Более подробную информацию можно найти на странице мероприятия в facebook.

Telegram