Что включено в стоимость билета на первый пикник весны Mai Day?
Telegram

Первый пикник весны Mai Day принесет тебе множество сюрпризов, включенных в стоимость билета. 1 мая в Asconi Winery, в селе Пухой, тебя ждут не только захватывающие виды природы, но и насыщенная программа активностей для всех возрастов.

Купив билет ты получаешь:

Променад по винодельне Asconi. Каждая винодельня по своему уникальна и неповторима. Мы предоставляем тебе возможность заглянуть за “занавес” производства, где ты сможешь увидеть все этапы виноделия, вплоть до розлива любимого вина.

Когда в последний раз у тебя была возможность участвовать в Винных играх? Викторины, дегустации “вслепую”, эстафеты с полными бокалами вина и конкурсы на скорость – это всего лишь малая часть того, что мы приготовили для тебя на Mai Day. Веселье только начинается!

Помимо уютной атмосферы Asconi Winery и живописных видов мы приготовили для тебя и несколько фотолокаций, чтобы по возвращению домой яркие воспоминания об этом дне оставались с тобой, запечатленные на фотографиях.

Те, кто захочет научиться чему-то новому, смогут принять участие в наших мастер-классах по рисованию хной. А еще каждый желающий сможет забрать домой портрет, нарисованный профессиональным художником.

Прямо сейчас десятки народных мастеров готовятся удивить тебя своими изделиями на нашей ярмарке ремесленников.

Кроме того, тебя ждет целый день винных мастер-классов, где ты сможешь узнать тайну каждого сорта вина Asconi Winery и откроешь для себя культуру правильного потребления вина.

Наш праздник – семейный, поэтому мы позаботимся, чтобы всем детям было весело в нашем детском саду. В то время, ты будешь ждать свою порцию шашлыка или принимать участие в мастер-классах, ребенок сможет поиграть или заняться интересным для него делом с нашими аниматорами и мастерицами.

Ближе к концу дня, после участия во всех мастер-классах и десятков фотографий на память, мы приглашаем тебя на зажигательный концерт с классной музыкой от Alex Calancea Band, Rupt и Guz. Однако перед тем, как пустится в пляс под их сумасшедшие ритмы, тебе нужно будет хорошенько подготовиться на открытых уроках традиционных молдавских танцев – жок, сырба и хора.

Приезжай вместе с семьей или большой компанией!

Билеты можно приобрести здесь.

Стоимость билетов:

Билет на одного человека «Парень или Девица» – 150 леев
Билет на двоих «Парочка» – 250 леев
Билет для компаний от 4-х человек и больше «Веселая компашка» – 100 леев за каждого

Первый пикник весны Mai Day организован агентством “PRofile” и Asconi Winery.

Более подробную информацию можно найти на странице мероприятия в facebook.

Telegram