5 причин быть на Rockit Digital Conference, если вас интересуют Интернет-тренды и онлайн-маркетинг
Telegram

Главная конференция года Rockit Digital пройдёт уже 11 и 12 мая в Кишинёве в недавно открытом центре превосходства в сфере информационно-коммуникационных технологий «Tekwill».

Коротко и доступно расскажем о том, почему мы идём на конференцию:

1.

Rockit Digital – это международная конференция, родом из Молдовы, которая в этом году уже с успехом прошла в Варшаве и Киеве. Проще говоря, Rockit Digital – единственная в Молдове специализированная конференция, посвящённая онлайн-инструментам, эффективным стратегиями Интернет-продвижения и возможностям цифрового рынка, куда приезжают солидные спикеры, и рассматриваются кейсы успешных мировых стартапов.

via GIPHY

2.

400 профессионалов, фанатов своего дела –  бизнесмены, маркетологи, журналисты, PR-щики встречаются с экспертами в диджитал-маркетинге и в новых технологиях. Цель конференции – рассказать о самых свежих Интернет-трендах, научить пользоваться инструментами в современном диджитал-пространстве, получить актуальные знания в ежеминутно меняющемся онлайн-мире.

via GIPHY

3.

На этой конференции будут рассматриваться 4 основные темы:
1. диджитал-маркетинг
2. онлайн креативность
3. технологии и инновации
4. Интернет-бизнес и стартапы

via GIPHY

Если вы продвигаете что-то через социальные сети и другие онлайн-инструменты, вам нужно быть на этой конференции. Если вы заинтересованны в нестандартном, креативном подходе, к своему делу, вы найдёте для себя полезную информацию. Если вас интересуют актуальные технологии, Интернет-бизнес и стартапы – вам нужно купить билет на Rockit Digital Conference. Сейчас двухдневный пасс стоит $29, в день конференции цена билета станет $39. Купить билет можно онлайн, не отрываясь от компьютера.

4.

Всего за 2 дня конференции выступят 24 спикера и пройдут 4 воркшопа.

Среди спикеров есть такие громкие имена, как Джордж Кэри-Симос, “We Are Social Media” (wersm.com), основатель одного из крупнейших независимых сайтов, посвященных диджитал-маркетингу и социальном-медиа. Джордж специализируется на SMM, стратегии социальных медиа и контент-маркетинге. Или, например, Дмитрий Румянцев – автор книг-бестселлеров: «Продвижение бизнеса ВКонтакте: быстро и с минимальными затратами» и «Продвижение бизнеса ВКонтакте: новые практики и технологии». Организатор конференции «Суровый Питерский SMM» и спикер крупнейших профильных конференций и форумов, а также создатель и ведущий самого популярного сообщества ВКонтакте по практическому интернет-маркетингу “Интернет-маркетинг от А до Я“.
Не пропустите спич Алекса Олейника, CEO Netocrat Communications, c темой “Must-Have Настройки Рекламы на Facebook”.

Наша личная рекомендация — выступление Беаты Биел /Beata Biel (Варшава) известную по работе  в Google News Lab and TVN  “Media Trust and Disinformation”. Она даст ценнейшие инструменты для тех, кто делает новости и читает их.

via GIPHY

5.

В рамках конференции пройдёт аж 6 воркшопов, на которых полученные знания будут применяться на практике. Участие в половине воркшопов бесплатное. Также совершенно бесплатно можно послушать спич Дойны Чобану и задать ей любые вопросы на тему продвижения собственного блога в мире.

Среда, 10 мая – последний день, когда билет можно купить за$29.Любые детали мероприятия можно узнать на facebook и rockit.md

Посмотреть полную программу конференции.

Следите за #rockitmoldova

Конференцию организует Academia ROCKIT (ROCKIT ACADEMY) в сотрудничестве с TEKWILL, CIVITTA и Asociația Specialiștilor în Relații Publice și Comunicare, при поддержке Министерства иностранных дел Эстонии, через Фонд по Развитию и Гуманитарной помощи.

Telegram