YARDSALE – AROMA DE NOIEMBRIE пройдёт в воскреснье на территории завода “Арома”
Начало: 06/11/2022 - 12:00
Место: Дософтей, 134
Цена: 100 леев
FACEBOOK

В честь возвращения в наше место силы! В наш любимый, ветреный, солнечный, танцующий двор завода “Арома”! Мы решили назвать ярд “Aroma de noiembrie”!

Чем пахнет ноябрь?

Для нас – изваром, уютными шарфами, яблоками и грибами, дымом костра и осенними листьями! А чем пахнет ваш ноябрь вы расскажете нам 6-го ноября!

ЯРД – это отличный повод обновить гардероб к сезону! Ведь мы собираем на ярде самые любопытные местные бренды одежды. Мы пригласили одесских друзей и они везут нам актуальную моду! Мы обзвонили всех фэшионист Кишинева и они выкатят свои наряды и устроят БОЛЬШУЮ распродажу! Не забудем и про винтаж, апсайклинг и секонд хэнд – поддержим осознанное потребление и устойчивую моду.

ЯРД – это особый повод хорошо поесть и выпить! Пьем извар и вино? Пьем и настойки, и наливки, и чай, и какао! Хватаем горячие блины, едим китайский вок, закусываем полезными десертами. Вторым заходом идем к нашему гриль-бару, и там – шашлык и кукурузка.

ЯРД – это время делать фотки, обниматься, хвастаться новыми пальто, время выгулять четвероногих. Время слушать музыку, время танцевать и ловить последние ноябрьские лучи!

Где встречаемся? ЕЩЕ РАЗ! Бывший завод “Арома”, Дософтей, 134!

Вход 100 леев.
Пенсионеры и дети до 12 лет заходят бесплатно(всегда).

Telegram