Итальянка выпустила в Молдове книгу веганских рецептов
Telegram

Знаменитый итальянский шеф-повар Анджела Аграти-Прандж (Angela Agrati Prange) выпустила в Молдове кулинарную книгу «Вкусные макробиотические и веганские блюда на каждый день» .

Angela-Agrati-Prange00007

Книга была создана и издана в Кишиневе.

Angela-Agrati-Prange00001


Автор книги доказывает, что пища может быть здоровой и вкусной. Издание содержит множество кулинарных рецептов без использования консервантов, красителей и других вредных пищевых добавок.

Angela-Agrati-Prange00004

Angela-Agrati-Prange00003

Angela-Agrati-Prange00002

«Приготовление пищи для меня – одно удовольствие! Пища влияет на нашу жизнь, делая нас веселыми или грустными. Моя книга может помочь людям, которые хотят изменить свое питание, но не знают с чего начать», – заявила Анджела Аграти-Прандж.

Организатор мероприятия Валентина Киртока подчеркнула, что автор начала свою карьеру в 20 лет, а в 22 года уже была шеф-поваром ресторана. «С большим энтузиазмом и любовью Анджела продолжает готовить и придумывать новые рецепты. Тем не менее, имея такой опыт, она не смогла выпустить книгу. Она приехала в Молдову и ее мечта сбылась», – отметила Валентина Киртока, добавив, что рецепты, представленные в книге, были разработаны в Молдове, по ним были приготовлены блюда, которые сфотографированы с помощью местных молодых людей.

Гости мероприятия смогли попробовать блюда, приготовленные автором.

Angela-Agrati-Prange00005


Анжела Аграти-Прандж родилась в итальянском городе Джуссано, но живет в Треньяго. В настоящее время она работает поваром макробиотиком и шеф-поваром.

facebook.com/angela.agratiprange

Telegram