В Кишинёве пройдёт презентация книги «Первый мировой карантин. Краткая история пандемии 2020 года»
Начало: 22/12/2021 - 18.00
Место: 18:00
Цена: Русский дом (Эминеску, 2)
22 декабря в 18:00 в Русском доме в Кишиневе (ул. М. Эминеску, 2) состоится презентация книги «Первый мировой карантин. Краткая история пандемии 2020 года».
Автор книги – Алла Токарчук, международный эксперт в области здравоохранения.

__________________
Коротко о книге и ее авторе:
Это книга о том, как человечество готовилось к возможной пандемии, как ответило на вызванный пандемией небывалый кризис, и какие уроки оно извлекло из этого опыта. Огромный объем информации, включающий медицинские статьи, социологические исследования и пр., переработан и представлен здесь в простой и понятной форме. Человечество в своем развитии создает уникальные продукты и идеи.
В период пандемии некоторые из этих продуктов найдут необычное применение и будут помогать, а другие, наоборот, будут сильно мешать. Ответ на то, как все мы ответили на эти вызовы, а также размышления о времени с приставкой пост-, причем все это «пропущенное» сквозь призму антикризисного управления, вы найдете в настоящей книге.
По своей первой профессии автор – фармацевт. Але Токарчук однако удалось выйти далеко за «рамки профессии» и получить богатый опыт работы в биотехнологиях, фармацевтике и здравоохранении. Создание новых компаний с нуля и превращение многих действующих в успешные позволило накопить знания и экспертизу в области управления, и в том числе в управлении кризисами.
Много лет жила и работала в разных странах, отвечая за управление бизнесом в регионе СНГ, включая Россию. Первая пандемия, при которой автору пришлось работать, была пандемия гриппа A/H1N1, разразившаяся в 2009-2010 гг. (пандемия так называемого свиного гриппа).
__________________
Количество мест в зале ограничено необходимостью соблюдать социальную дистанцию. Наличие у зрителей ковид-сертификата и гигиенической маски обязательно.
Координаторы проекта – Елена Пахомова, Ирина Иванченко.
Предварительная запись по номеру 078 31 16 79.
Telegram