18 февраля 2016

Гостиничные условия в обновленном общежитии Молдавского госуниверситета

130 студентов Молдавского государственного университета получили возможность поселиться в обновленном общежитии №10. Размещение жильцов началось два дня назад, но пока только 30 студентов поселились в "новом доме", пишет Diez.

Ремонт общежития №10 Молдавского государственного университета продолжался 10 месяцев. Пока шли работы студенты ждали их завершения в других общежитиях вуза.

До сих пор в комнатах проживали по трое и четверо студентов, но после ремонта ситуация изменится: в каждой комнате будут проживать двое человек, а санузел и кухню они будут делить еще с двумя соседями. Проживание в обновленном общежитии будет стоить студентам 700 леев в месяц, то есть в три раза больше суммы, которую платят студенты в других общежитиях.

DSC_9223

DSC_9242

DSC_9239

DSC_9261

DSC_9267

DSC_9265

DSC_9246

DSC_9258

DSC_9255

DSC_9248

DSC_9231

DSC_9259

DSC_9243

DSC_9245

DSC_9253

DSC_9250

DSC_9224

Подробнее в материале Diez

Подписывайся

Что ещё почитать

В кишиневском общежитии жестоко избили девушку. Видео не для слабонервных

Все серьезно: Ремонт бульвара Штефана чел Маре стартовал официально

В Кишиневе больше не будут перекрывать для транспорта центральную улицу

В общежитии, как в гостинице: Университет Академии наук Молдовы открыл двери обновленного студенческ...

Цифра дня: сколько может стоить ремонт кишинёвского цирка

Общественный сад «Штефан чел Маре» и Кафедральный парк будут отремонтированы в 2021 году

В Кишиневе стартует прием документов в румынские вузы

Госуниверситет Молдовы в партнерстве с французским университетом запускает совместную бакалаврскую п...

Начался ремонт пешеходной зоны в историческом центре Кишинёва

Начались работы по бетонированию русла реки Бык

Твоя карьера в IT начинается в USM: Почему стоит поступить на факультет математики и информатики и ф...

В бассейне госуниверситета Молдовы сделают капитальный ремонт