Если хочешь быть здоров: 5 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Раз в неделю мы делаем подборку всяких полезностей с сайта OmActiv. Сегодня вы узнаете о том, как выбрать спортивные очки, как получить максимум пользы от растительного белка, что нужно знать, чтобы правильно похудеть к лету, какую воду пить на природе и еще о трех простых и полезных рецептах салатов с курицей.

Как выбрать спортивные солнечные очки, чтобы они реально защищали

sport_ochki_cover

Во время занятий спортом мы защищаем руки перчатками, ногам дарим качественные кроссовки, а голову оберегаем надёжным шлемом. И правильно! Безопасность превыше всего! Но почему-то многие всё же пренебрегают спортивными очками. Очень даже зря. Медицинская статистика утверждает, что 90% случаев глазных травм можно было бы избежать, надев заранее спортивные солнцезащитные очки. В этом посте подробно о том, как выбрать спортивные очки, чтобы они действительно защищали глаза, а не только завершали модный образ. Читать далее…

Артём Ткачёв: Как получить всё, что нужно, только из растительного белка

39

Общее положение заключается в том, что животный белок предпочтительнее растительного. Однако если растительный белок был бы совсем бесполезным или даже вредным – в природе его бы не было, наверное. Поэтому давайте вникать. Читать далее…

Вадим Олейников: 7 правил похудения к лету

WeightLossMain_0

Потеплело. Жир организму больше не нужен, и он с лёгкостью готов распрощаться с лишним. Честно говоря, жир и зимой не был особо нужен, так как мы уже давно не живём в пещерах. Но организм ещё не успел в это поверить, и он по привычке заботливо укутывает нас зимой в жировой плед, замедляя похудение. Читать далее…

3 сытных салата с курицей до 250 ккал для худеющих

chicken_salat_cover

О пользе куриной грудки написана не одна статья. В честь хорошей погоды время научиться делать салаты с курицей, естественно, без майонеза и подсолнечного рафинированного масла, в котором из-за особенностей производства не остаётся ничего хорошего. Но об этом в другой раз. Читать далее…

Какую воду пить на шашлыках, чтобы не стать козлёночком

Find_a_Spring-1024x683

Стойкий запах шашлыка в воздухе чётко даёт понять – начался сезон вылазок на природу. Поэтому в этой статье о том, можно ли пить воду из источников, в надежде ещё больше приблизиться к матушке. Читать далее…

Telegram