18 апреля 2016

6 ночей в Молдове жителю Швейцарии будут стоить 1000 евро

"Жителям Швейцарии предлагают за тысячу евро посетить центральный рынок Кишинёва". Пишет Геннадий Опря, бывший гражданин РМ, сейчас проживающий в Женеве, где ему в почтовый ящик кинули листовку, приглашающую швейцарцев отдохнуть в Молдове.

moldavia

7 дней 6 ночей с вылетом из Цюриха, проживанием в отеле средней категории с завтраком и ужином и экскурсиями по туристическим местам Молдовы, обойдутся швейцарскому туристу в 1089 франков, то есть ровно в 1 тысячу евро.

В развлекательной программе посещение центрального рынка Кишинёва, усадьбы Манук-Бея, поездка в монастырь в Курках, на Днестр, в Старый Орхей, в Сороки, Сахарну и прогулка по столице Гагаузии.

На другой половине буклета рекламируется поездка в Германию. «Семь ночей в 50 метрах от Балтийского моря будут стоить 879 швейцарских франков».

Источник: КP

Подписывайся

Что ещё почитать

37 золотых медалей: Молдавские вина стали чемпионами по числу наград на международном конкурсе «Gali...

Цифра дня: Какое место занимает Молдова в глобальном рейтинге инноваций

Солнечные поля с подсолнухами в фотографиях Сергея Бобра

МИД Румынии выпустил предупреждение для планирующих поездку в Молдову

Украина внесла Молдову в список «зеленых» стран

На карте стран мира с буквальным переводом названий Молдова значится, как "Темная река"

В Молдове разработана программа модернизации общественного транспорта

МИДЕИ опубликовал список рейсов для граждан Молдовы, намеревающихся вернуться домой

Цифра дня: Какие убытки зарегистрированы в Нацбанке Молдовы в 2017 году

Цифра дня: Сколько детей сбежали из дома в Молдове с начала года

Цифра дня: сколько официальных праздничных выходных будет у бюджетников в 2018 году

Сотрудники американской компании передали молдавским семьям 100 автокресел