В Кишинёве открылся первый авторизованный автосервис Bosch
Telegram

В Кишинёве открылся первый авторизованный автосервис Bosch

16 июня в Кишинёве появился первый автомобильный Bosch Service: авторизацию одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций с безупречной репутацией прошла CТО DAS EXPERT. 

bosch-openining-moldova15edt

Основанный компанией Bosch в 1921 году, Bosch Service обеспечивает техническое обслуживание на самом высоком уровне. На сегодняшний день сеть Bosch Service есть более чем в 125 странах мира, теперь, включая Молдову.

В Кишинёве вы получите тот же комплекс услуг и тот же уровень обслуживания, что и на всех станциях Bosch Service в мире.

Стоит отметить, что Bosch Service — это не только высококачественное обслуживание автомобиля, но и вполне демократичные цены.

bosch-openining-moldova19edt

В Кишинёве на открытие СТО приехали киевляне, руководители отдела развития Bosch Service по России, Украине, Беларуси, Молдове, странам Средней Азии и Закавказья и представитель немецкого головного офиса Ляйф Шнайдер.

bosch-openining-moldova30edt

Я приятно удивлён тем, как быстро CТО DAS EXPERT смогла подготовиться к непростому процессу авторизации Bosch Service, и теперь автолюбители Молдовы в числе тех, кому доступен профессиональный сервис с системным подходом к обслуживанию автомобиля.

Bosch Service — универсальная мультибрендовая СТО, мы профессионально занимаемся ремонтом и обслуживанием всех марок автомобилей, которые есть на европейском, американском и азиатском рынках.

Александр Лизун, руководитель отдела развития автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, Молдове, странах Средней Азии и Закавказья.

bosch-openining-moldova27edt

В Кишинёве СТО оснащена самым современным диагностическим оборудованием. Персонал станции регулярно проходит обучение в учебном центре Bosch в Украине. Уровень и качество обслуживания соответствуют всем мировым стандартам.

Bosch Service ежегодно обслуживают более 50 миллионов машин, то есть, три транспортных средства за 2 секунды.

Константин Кляхин, киевский представитель компании Bosch Service.

bosch-openining-moldova32edt

Все технологии по диагностике и ремонту автомобиля представители наших сервисов по всему миру получают из одних рук, всё происходит централизованно, если вдруг станция не может справиться с ремонтом сиюминутно, она может обратиться на горячую линию технической поддержки и специалисты дистанционно найдут решение вопроса. У нас налаженные каналы поставки фирменных запчастей, у всех запчастей есть гарантия. На СТО Bosch Service установлено универсальное диагностическое оборудование и самое современное программное обеспечение, — всё это обеспечивает высокий результат в обслуживании автомобиля.

Александр Горинчой, директор CТО DAS EXPERT.

bosch-openining-moldova40edt

Сегодня мы открываем СТО, равной которой нет в нашей стране, ни в отношении диагностического оборудования, ни в области профессионализма персонала. С 16 июня по 16 июля мы рады пригласить всех автолюбителей на бесплатную комплексную и компьютерную диагностику машины, проверку и регулировку света фар.

На открытии был продемонстрирован образец приёмки транспортного средства на ТО.

После чего гости презентации продолжили общение в неформальной обстановке.

bosch-openining-moldova6edt

bosch-openining-moldova12edt

Bosch Service Moldova
Адрес: г. Кишинёв, ул. Мунчешть, 121А.
Тел.: +373 22 858 232; +373 858-233

 

Telegram