В Молдове стартовали продажи экстравагантного универсала MINI CLUBMAN
Telegram

В субботу 26 марта все любители MINI были приглашены на тест-драйв нового MINI Clubman, универсала второго поколения культовой марки.

mini-cooper00002

mini-cooper00000

mini-cooper00001

Clubman — это уже не MINI заявляют преданные фанаты классического мини купера, и с ними сложно поспорить. Новый Clubman – это стильный современный автомобиль, дизайн которого разработан не в ущерб комфорту. Эта первая модель MINI, где есть достаточно места для ног заднего пассажира и при этом вместительный багажник, объем которого, к слову, составил 360 литров с возможностью расширения до 1250 литров.

Новый MINI Clubman стал самым крупногабаритным автомобилем за всю историю марки.

Новый Clubman уже с традиционными дверями второго ряда (у первого поколения была одна неудачная полудверь по правому борту, открывающаяся против хода движения). От предыдущей модели сохранились лишь “амбарные” створки багажного отделения, которые могут открываться и бесконтактно.

Clubman 2016 года способен с комфортом размещать и перевозить пятерых человек в салоне. Машина отказалась от идеи минимализма, характерной для других моделей MINI. Теперь это полноценный автомобиль, пригодный не только для молодой пары, а вполне достойный внимания целой семьи.

У нас в салоне Autospace, представляющем MINI, можно присмотреться к бензиновому “Клабману”  с автоматической коробкой в цвете “бургунди”, с объёмом 1.5.

Базовая комплектация нового Clubman обойдётся в 18.5 тысяч евро, самая навороченная 29.5 тысяч евро.

 

 

 

Telegram