Молдавские вина будут представлены на выставке в Китае
Telegram

Лучшие образцы молдавских вин от 17 винодельческих компаний РМ будут представлены на выставке в Пекине TopWine China 2015, которая состоится 4-6 июня.

VinulMoldovei220914-1Как сообщил директор Национального бюро винограда и вина Дмитрий Мунтяну, в рамках выставки в Китае виноделы наладят новые партнерские отношения и получат больше возможностей для увеличения экспорта:

Участие 17-ти компаний является частью маркетингового плана, посредством которого мы предложили сделать “Вина Молдовы” символом качества и брендом Молдовы, узнаваемым на международном уровне.

На выставке в Пекине ожидается 10 тыс. посетителей – экспертов, импортеров, дистрибьюторов, журналистов, блоггеров, ценителей качественных вин и потенциальных бизнес-партнеров. На выставке молдавские компании проведут две специализированные дегустации. Попробовать вина пригласят специальных блогеров и лидеров общественного мнения. В ходе выставки у стенда Молдовы пройдут специализированные мастер-классы для посетителей. Их проведут при поддержке Fongyee Walker, соучредителя Dragon Phoenix Fine Wine Consulting, первой независимой компании, предоставляющей консультацию и просвещение в области виноделия в Пекине.

Источник: infotag.md

Telegram