Королева бала: главные тренды вечерней моды
Telegram

Учебный год стремительно подходит к концу, а значит барышням-выпускницам, самое время подумать не только о предстоящих экзаменах, но и о выборе наряда на торжественный вечер. Выясняем, как выбрать идеальное выпускное платье, согласно последним тенденциям.

1. Черно-белое

Классическое сочетание черного и белого цветов позволит создать яркий и элегантный образ. Особенно стоит обратить внимание, на комбинацию разных по цветовому решению элементов — лифа и юбки, например.

01-trend

2. Платья в пол из струящихся тканей

Тонкий шелк и воздушный шифон – платье хрупкой нимфы, придется по вкусу тонким натурам. Особое внимание, следует обратить как на запринтованные, так и на монохромные варианты.

02-trend

3. Декоративные вырезы

В этом сезоне, дизайнеры предлагают наряды с декоративными вырезами на талии, бедрах и плечах.

05-trend

4. Объёмная отделка

Яркие перья, диковинные цветы, нежное облако рюшей – необычная, объёмная отделка абсолютный тренд этого лета.

07-trend

5. Эффект Доплера

Летние коллекции дизайнеров, изобилуют диагональной, вертикальной и горизонтальной полоской. При выборе полосатого наряда, необходимо руководствоваться параметрами своей фигуры. Если все подобрано правильно – выглядеть вы будете очень эффектно.

08-trend

6. Синий

Безусловный фаворит весенне-летнего сезона, от ярко синего, василькового, глубокого сапфирового до нежного лазурного.

09-trend

7. Белый смокинг

Смокинг вместо привычного платья – почему бы и нет? Оды белому костюму со смокингом, можно петь бесконечно! Совершенно не типичный, но не менее шикарный вариант для вечернего образа.

10-trend

Ирина Сорокина

Telegram