Упал-отжался: спортивная одежда Made in Moldova
Telegram

Подборка для тех, кто уже решил начать готовиться к лету или просто хочет обновить свой спортивный гардероб. Выбирайте местные бренды, которые мотивируют к походу в спортзал!

Maicom


Весной Maicom запустил новую коллекцию одежды – Maicom Sport. Новая коллекция была создана для людей с активным образом жизни. Крой одежды повторяет формы тела и не стесняет движения. Подобранные ткани позволяют телу дышать и очень приятны на ощупь. Ценовая политика радует.

Iuvas

В Iuvas найдется хороший широкий выбор одежды на все случаи: платья, футболки, батники и т.д. Имеются и удобные, качественные и симпатичные спортивные костюмы (с национальными мотивами) для детей и взрослых по хорошим ценам.

Aimo Sport Line

Этот бренд делает удобные варианты одежды для спорта и йоги. Есть очень практичные модели лосин с кармашками для телефонов и другими практичными деталями. В ассортименте лосины, топы, футболки и многое другое.

Vasconi

Бренд Vasconi был основан в 1997 году. Главное преимущество — удобная одежда по демократичной цене, качество и большой выбор для всех возрастов. В коллекциях всегда есть и спортивные костюмы.  Модели настолько уютные, что их можно носить дома.

Telegram