Классные и практичные пары весенней обуви, сделанной местными
Весна наконец-то позволяет сменить тёплую массивную обувь на что-то полегче. На какие пары обратить внимание в первую очередь — рассказываем ниже.
цена уточняется
Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
ботильоны - 2680 леев, туфли 2380 леев
Тренды приходят и уходят, но туфли с острым носом — это навсегда. Классический острый нос не пропадает с радаров и не теряет к себе интереса, оставаясь в числе фаворитов дизайнеров и фэшионист. Такой мыс, к тому же, делает женскую ногу изящнее и любой образ — вдвое элегантнее.
1199 леев
Лоферы уже стали такой же классикой весеннего гардероба, как кожаные ботильоны или резиновые сапоги. Простите нас за банальность, но их действительно можно сочетать с чем угодно.
439 леев
Кроссовки давно и прочно обосновались в женских гардеробах. А помните, раньше было странным увидеть кого-то в кроссовках и платье? Сейчас же таким сочетанием сложно удивить. Кроссовки заменили многим туфли, балетки, босоножки, даже сапоги. Эта обувь удобна, комфортна и практична.
© 2024 All Right Reserved. locals.md