Moldcell предлагает 5 новых удобных абонементов
Telegram

Как бы мило и романтично не назывались услуги мобильной связи, их цель очень проста — предоставлять возможность максимально удобного общения по приемлемой цене.

Компания Moldcell представляет новые тарифные планы Абонемент, включающие пять незаменимых решений для самых разнообразных нужд пользователей:

  • неограниченные звонки со всеми номерами Moldcell;
  • национальные/международные звонки;
  • роуминг за счет включенных минут;
  • Интернет 4G;
  • услуга Единый Интернет.

Для того чтобы сделать выбор более удобным, мы протестировали эти опции с 5 активными пользователями. Они разного возраста, у них разные предпочтения и приоритеты. Смогут ли они найти то, что им необходимо в новых предложениях компании Moldcell ? Узнаем это у них же самих:

circle (1)Екатерина Данилова, специалист по связям с общественностью Общественной ассоциации «Спасите жизнь» (”Salvați viața”) – Абонемент 150

«Наша ассоциация помогает тяжело больным детям, которым необходимо срочное лечение за рубежом. Мы постоянно общаемся с семьями этих детей, а также с администрациями зарубежных больниц, которые принимают наших пациентов на лечение. Абонемент Moldcell предоставляет одинаковые цены на местные и международные звонки, что очень нас устраивает. За150 леев в месяц мы получаем 400 национальных/международных минут, которые можно использовать для связи с любым местным оператором мобильной или фиксированной связи, а также для звонков в Россию, Турцию, Германию и в любые другие страны. Нам удается экономить на звонках и полностью посвятить себя тому, что намного важнее – здоровью детей».

circle (5)Нати Возиан, экономический консультант, учредитель DARE Social Fashion show – Абонемент 250

«Моя жизнь -это непрерывное движение между проектами, городами, странами и общение с прекрасными людьми. Несмотря на то, что год тому назад я переехала в Бухарест, у меня много работы в Кишиневе, и я много путешествую. Моим любимым и самым удобным оператором остается Moldcell.Простой в использовании новый Абонемент от компании Moldcell позволяет конвертировать национальные минуты в минуты Роуминг. 100 национальных минут можно легко конвертировать в 10 минут Роуминг. Сейчас у меня есть прекрасная возможность общаться в любое время с близкими мне людьми».

circle (3)Ирис Крецу, специалист в области социальной информации, болггер – Абонемент 300

«Я очень активный пользователь Интернета. Для работымне нужно очень хорошее качечтво подключения к Интернету для использования необходимых мне приложений, а также для того, чтобы делиться фотографиями, мнениями и эмоциями. Сегодня существует множество услуг, доступных online, и это помогает мне сэкономить время и нервы. Качественный Интернет по доступной цене очень важен для меня, и Moldcell это правильный выбор. Во всех абонементах Moldcell есть включенный Интернет 4G. К примеру, за 300 леев в месяц Вы получаете возможность неограниченного общения в сети, 1000 национальных/международных минут, которые можно конвертировать в минуты Роуминг и 20 Гб интернет трафика. Это более тысячи часов общения в Skype или 12 часов скачивания видео».

circle (2)Ольга Букс, главный редактор журнала «Просто и Вкусно», мать двух дочерей – Абонемент 350

«Мои дочери уже выросли и во всю пользуются Интернетом. Семейный бюджет, при этом, не должен нести дополнительную нагрузку. Поэтому я долго искала приемлемый вариант для удобного контроля расходов. Так я открыла для себя опцию Единого Интернета от Moldcell. Две СИМ-карты предоставляются клиентам, которые выберут Абонемент 250 и выше. Теперь у меня на смартфоне неограниченный интернет-трафик и я делю его с планшетом дочек с помощью второй СИМ-карты. Мне больше не нужно заключать 2 контракта, иметь 2 счета и покрывть другие расходы. Вот, что я называю простым и умным рецептомуспеха».

circle (4)Нина Кракан, 65 лет, Унгены – Абонемент 120

«Недавно я приняла участие в Марафоне Мобильного Интернета Moldcell, что позволило мне лучше понять моих внуков и их стремление к современному общению. Я также выиграла в лотерею смартфон и теперь мне очень просто поддерживать связь с семьей и друзьями, живущими далеко. После того, как я перешла на Абонемент Moldcell, я получила возможность неограниченного общения не только с 3 номерами, а с целым миллионом абонентов Moldcell. Я также включила интернет-трафик для Viber-а,Одноклассников и других приложений. Тепкрь я могу смотреть online мои любимые передачи, даже если я нахожусь вне дома. Знаете, я чувствую себя намного моложе, и мне очень нравятся эти ощущения!».

Для дополнительной информации зайдите страничку moldcell и выберите подходящий вам Абонемент.

Telegram