Смартфоны по самым доступным ценам эксклюзивно от компании Moldcell
Telegram

Уже задумываетесь о приближающихся праздниках? Хочется чего-нибудь нового для себя и близких? Или просто осень, а душа требует продолжения ярких впечатлений, красок и эмоций?

Компания Moldcell предлагает Вам широкую гамму смартфонов по самым доступным ценам. 35 моделей устройств – от классических кнопочных телефонов от Samsung до смартфона iPhone 6S – все они ждут своих новых владельцев в магазинах Moldcell по всей стране. Большинство моделей можно приобрести в рассрочку, по выгодным условиям Абонемента Moldcell.

principala

Чтобы облегчить Ваш выбор, мы подготовили для Вас подборку из трех самых популярных моделей смартфонов этого осенне-зимнего сезона.

Эти смартфоны по праву заслуживают свои рейтинги, ведь с их помощью Вы всегда онлайн, и не просто онлайн, а онлайн на самой высокой скорости 4G от Moldcell.

Телефон HTC Desire 510 LTE

Сегодня смартфон, общение и Интернет на высоких скоростях уже не роскошь, а необходимость. Высокоскоростной стала сама жизнь.

Ну а когда речь заходит о смартфонах, хотелось бы, чтобы они были очень хорошими и по доступной цене.

В Moldcell есть такие девайсы. Одним из них является телефон HTC Desire 510, который может стать Вашим прямо сегодня, поскольку в рассрочку он обойдется всего в 150 леев в месяц. Пусть Вас не смущает столь низкая цена.

Оснащенный процессором quad-core для сети 4G, HTC Desire 510 может похвастаться исключительной графикой, предоставляет возможность пользоваться разнообразными приложениями и играть в различные игры, точно так же, как и смартфон премиум класса. Эта модель от компании HTC обладает высокой скоростью и прекрасным экраном, что позволяет насладиться возможностями настоящего смартфона. Если Вы хотите приобрести его в рассрочку в течение 24 месяцев, смартфон станет Вашим всего за 150 леев в месяц с Абонементом Moldcell за 120 леев.

edit HTC Desire 510 LTE

Для дополнительной информации: moldcell.md/rom/private/devices/htc-desire-510-lte

Смартфон Samsung Galaxy J5 LTE

Серия смартфонов Samsung Galaxy J оснащена дисплеем AMOLED, который позволяет Вам наслаждаться более насыщенными и естественными цветами. Мощный процессор позволяет получать удовольствие от использования высокоскоростного Интернета, играть в online игры и смотреть видео в качестве HD без каких либо трудностей. Также, как и другие модели Samsung, Galaxy J5 работает на базе операционной системы Android, что позволяет бесплатно скачивать сотни приложений, аудио и видео файлов. Телефон хорошо защищен и будет служить Вам долго и верно.

Абоненты Moldcell могут воспользоваться специальными ценами для всей гаммы предлагаемых телефонов. Реальная стоимость смартфона Samsung Galaxy J5 составляет 6499 леев, но для Абонемента Moldcell его можно приобрести всего за 5299 леев. Смартфон можно также приобрести и в рассрочку – к примеру, за 250 лей в месяц в течение 2 лет для клиентов Абонемента Moldcell за 150 леев.

edit Samsung Galaxy J5 LTE

Для дополнительной информации: moldcell.md/rom/galaxy-j500-lte

iPhone 6

В компании Moldcell можно приобрести и смартфоны премиум класса от крупнейших мировых производителей: Samsung, LG, HTC и, естественно, Apple. О смартфоне iPhone 6 начали говорить задолго до его официального запуска, а любители этого бренда, как обычно, выстроились в километровые очереди перед магазинами во всем мире, чтобы приобрести долгожданный смартфон. iPhone 6 обладает полностью обновленным дизайном, он тоньше и приятнее на ощупь, с экраном в 4.7 дюймов. Чип A8 является сверхскоростным и делает iPhone 6 на 50% более эффективным в сравнении с предыдущей моделью с точки зрения энергопотребления. Камера на 8MP с iSight, быстрой автофокусировкой и записью видео 1080p HD. Wireless и сеть 4G намного быстрее. Touch ID позволяет открывать телефон, приобретать приложения или песни с AppStore и iTunes только лишь с помощью отпечатка пальца. iPhone 6, но и 6S, 6S Plus можно приобрести в магазинах Moldcell, в рассрочку за 580 до 850 леев в месяц для клиентов Абонемента Moldcell от 350 леев.

edit iPhone 6

Для дополнительной информации заходите на moldcell

Этой осенью у Вас множество причин порадовать себя, семью и друзей!

А для получения профессиональных консультаций в атмосфере тепла и уюта, приглашаем Вас в новые магазины Moldcell, открытые по всей стране!

Telegram