11 августа пройдёт Yard Sale, началась регистрация продавцов
Telegram

Что, если внезапно, без особого повода взять и превратить центр Кишинева в настоящую городскую ярмарку? С сеновалом, полевыми цветами, ароматными мититеями и гончарным кругом? Что, если ходить босиком прямо по центру столицы и заменить привычные танцевальные миксы звуками ная и флуера? Что, если купить подруге на день рождения не розовый чехол для айпада, а керамические бусы в стиле rustic?

«Да не вопрос!» – сказали всем известные ребята и придумали долгожданный Yard Sale #24, который пройдет 11 августа и будет называться HAI FA-N FÎN.

На этот раз все приглашены на новое место – летний ярд сейл в стиле фолк для большего контраста будет проведен в самом центре Кишинева, в культурном центре «Buciumul» на улице Александру чел Бун. По словам организаторов, это идеальная площадка для настоящей городской ярмарки в фольклорном стиле!

По слухам, в программе мероприятия заявлены самые любимые ярдсейловские активности и игрища, которые будут дополнены веселыми народными забавами и традиционными ярмарочными развлечениями. Но детали ивента, как всегда, пока держатся в секрете…

А пока вы ищете в сундуках ситцевые сарафаны и соломенные шляпы, продавцов ждет анкета, которую можно (и нужно!) заполнить здесь. Как обычно, планируется продажа одежды, обуви, аксессуаров, бижутерии, сувениров, картин, книг, котят и прочих приятных мелочей.  Locals с нетерпением ждет шанса купить что-то тематическое. Ну, и, конечно же, мы все хотим домашней еды и жаждем напитков широкого спектра!

Итак, в следующее воскресенье, 11 августа, встречаемся на Yard Sale #24 – HAI FA-N FÎN.

Детальная информация чуть позже – в группе на facebook и на locals.md. Не пропустите!

Обязательная регистрация продавцов здесь.

Telegram