OM Around the World: мастер-класс “БегОМ небосикОМ”
Начало: 10/06/2014 - 16:00
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free
FACEBOOK

Мы вместе с OM Around the World пробежали уже почти 11 000 км, и, по сводкам с OM Station, дорожки там почти всегда заняты. Но многие все еще уверены, что им нужна какая-то особенная одежда и обувь, чтобы оставить свой отпечаток в этом грандиозном забеге, и вот уже месяц проходят мимо этого уникального шанса.

Хотим вас порадовать – для символической стометровки в общий зачет достаточно лишь желания и пары удобной обуви. Желание у вас уже есть, а комфортные летние тапочки организаторы нашли для вас сами. Нам – да и уже почти всему Кишиневу! – понравилась обувь, которую производят прямо в Молдове – это бренд OLDCOM. Натуральные, недорогие, удобные! Женские от 35 и мужские до 45 размера!

oldcoms-06

Короче, сходите, выберете пару себе (а, может, и другу), и во вторник, 10 июня к 16-00 приходите к OM Station Zone к фонтану парка Штефан чел Маре. Будем под руководством дизайнера марки OLD COM превращать однотонные эспадрильи в уникальные тапочки, которые вам не захочется снимать все лето! В них и пару сотен метров пробежать не проблема, и на свидание сходить можно.

В общем, план такой. Вам нужно только принести обувь – тканевую, OLDCOM или любимые прошлогодние тенниски, а краски и контуры для ткани, кисточки, фирменные и другие трафареты мы уже приготовили! 

А те 50 счастливых с сверхзвуковой реакцией, кто попал в заветный список, ищите себя на странице OM и приходите расписывать свои подарочные тапочки. Во имя воды ОМ и наших ценностей они будут синими, а уж вы хоть радугу на них нарисуйте!

Советуем постараться – самая крутая дизайнерская работа получит отличный приз!

IMG_4664

Партнер акции – OLD COM.

Следить за проектом OM Around the World можно здесь.

Telegram