City Quest «Затерянный Кишинёв»
Начало: 24/11/2018 - 20:00
Место: гос университет, водонапорная башня
Цена: -
FACEBOOK

City Quest на автомобилях «Затерянный Кишинёв»
24 ноября в 20:00 для любителей качественного и активного досуга стартует долгожданный квест на автомобилях. Вы отлично проведёте субботний вечер в кругу друзей в приятной атмосфере и побываете в незабываемых местах, о существовании которых и не догадывались. Скажем по секрету: некоторых даже нет в кадастровом реестре ;). Эмоций и драйва вам хватит на несколько недель вперёд.
Не тяните долго, вы и так знаете, что квест – это круто! Встречаемся 24 ноября на парковке возле Госуниверситета (около Водонапорной башни).

Для предварительной регистрации пройдите по ссылочке http://old.cq.md/game/lcq101
Организаторам важно знать число команд, чтобы подготовить необходимое количество инвентаря.
Что должно с собой быть:
1) хорошее настроение;
2) команда 4-5 человек;
3) автомобиль, желательно на ходу;
4) телефоны с выходом в интернет;
5) несколько фонариков на команду;
6) игровой взнос 400 леев с команды.

Для тех, кто вдруг не в курсе: City Quest – это городская командная интеллектуальная игра на автомобилях. Команда получает загадку, отгадка на которую – какое-то место в Кишинёве. Там вас будут ждать весёлые и доброжелательные агенты, которые вежливо заставят вас выполнить что-то из ряда вон выходящее. Или вы попадёте в какое-то интересное место, где будете искать спрятанные коды.
Все это превращается в езду по городу с эмоциями, адреналином и напряженной умственной работой. Да, побеждает та команда, которая быстрее остальных разгадает все загадки и найдёт все коды. Помните, что победу приносят не лошади под капотом, а интеллект, смекалка и, конечно, командный дух!
Вы уже поняли, что сложно описать, что такое City Quest. Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо сыграть в City Quest!
До встречи на старте!

Telegram